13 декабря 2016, 08:37
МechtaЛисенок81
berry, задам вопрос как опытному воспитателю? Как ребенка, который не остаётся ни с кем кроме родителей настроить на садик и сделать так чтобы он там в садике не ревел все время пока я его не забиру?
Ох(( у нас также... Я не представляю, как она будет в садике))
Если честно, то тут не угадаешь!
Вспомните моего дикошарика-она ни с кем и никогда не оставалась.
Мы пошли 7 ноября в садик-уже сама в группу уходит без слез.
Заранее ездили в садик-в моей группе играли. Ходили мимо садиков-смотрели как весело ребятам.