13 декабря 2016, 14:54
Lex, поздравляю с подарочком. муж молодец !


Kat_84ужас дети какие жестокие.
ИраЛ, в началке таких пробоем не знали , хороший класс был, а тут ужас , тут мальчишка за то , что Влада заступалась за кого - то в столовой , плюнул ей в лицо и ударил в грудь
Ола
Kat_84, ну я бы лично перевела, зашли папу в школу, пусть все решит))
Оламы на встрече это обсуждали, что перед мужчинами двери проще открываются,
Kat_84, ну я бы лично перевела, зашли папу в школу, пусть все решит))
Kat_84
Теыаля, прикинь да, че делается
Kat_84
Tetalya, спасибо ))) как в девчатах - мы таким как ты тёмную устраивали , накрывали одеялом и даваааали )