13 декабря 2016, 04:14
Машулю с двухлетием!!!!!!всего самого-самого!
Мechta
berry,Оксана..спасибо в очередной раз..теперь за пазлы)))) чтобы я без тебя делала))) заказала репку и вот такие еще...птички http://www.labirint.ru/games/225742/
Markisa
berry, ну я надеюсь, что мы пойдем в группу 3-4. Нам 6 сентября 3 будет. От многих слышала про "откаты" в развитии. Т.е ребенок говорил и т.д., пошел в группу, а там все агукают нап-р и все, ребенок тоже начинает плохо говорить.
berryМechta
berry,Оксана..спасибо в очередной раз..теперь за пазлы)))) чтобы я без тебя делала))) заказала репку и вот такие еще...птички http://www.labirint.ru/games/225742/
за сколько ты птичек заказала?
Сейчас на них скидка 20% плюс своя накопительная.
Но изначальная цена стоит 250руб. Мне что-то кажется они меньше стоили...
Kat_84
berry, у меня цена на птиц 188
МechtaberryМechta
berry,Оксана..спасибо в очередной раз..теперь за пазлы)))) чтобы я без тебя делала))) заказала репку и вот такие еще...птички http://www.labirint.ru/games/225742/
за сколько ты птичек заказала?
Сейчас на них скидка 20% плюс своя накопительная.
Но изначальная цена стоит 250руб. Мне что-то кажется они меньше стоили...
да..сейчас они дешевле....я заказала за 228...изначально тоже 250 стоили написано))
Kat_84
berry, а ты в кукольный идёшь ? Просто думаю как забирать . У меня тут пункт недалёко от дома . Может проще туда ))
Natk@
Девочки, мне кажется что из 3 частей пазлы это уже просто для деток. Если кто еще не собирает пазлы, могу дать поиграть животных из 2 частей, чтобы поучиться) мы после них купил. 4-5 частей легко собирает. Особенно мягкие пазлы любит. Друзьям сказала дарить на нг пазлы)
berryтак же. Только не ищет ничего, просто раскидывает и все. Писихует)Natk@
Девочки, мне кажется что из 3 частей пазлы это уже просто для деток. Если кто еще не собирает пазлы, могу дать поиграть животных из 2 частей, чтобы поучиться) мы после них купил. 4-5 частей легко собирает. Особенно мягкие пазлы любит. Друзьям сказала дарить на нг пазлы)
моя из двух еще составить не может. Части ищет, а составить не может!
Kat_84
berry, спасибо ))
Leva 🙂berryтак же. Только не ищет ничего, просто раскидывает и все. Писихует)Natk@
Девочки, мне кажется что из 3 частей пазлы это уже просто для деток. Если кто еще не собирает пазлы, могу дать поиграть животных из 2 частей, чтобы поучиться) мы после них купил. 4-5 частей легко собирает. Особенно мягкие пазлы любит. Друзьям сказала дарить на нг пазлы)
моя из двух еще составить не может. Части ищет, а составить не может!
Лисенок81
berry, задам вопрос как опытному воспитателю? Как ребенка, который не остаётся ни с кем кроме родителей настроить на садик и сделать так чтобы он там в садике не ревел все время пока я его не забиру?
syr.dina
berry, Оксана,у тебя Вика зимой как в школу ходит?верхняя одежда?
Алексашка и Олюнчик,расскажите тоже ))))
Что покупать