Дети74.ruархив форума

Зима. Нам два года! 10.2014 - 03.2015, том 30 (декабрь 2016-февраль 2017)

7 499 сообщений · 611 638 просмотров · стр. 33 из 188
Машулю с двухлетием!!!!!!всего самого-самого!
Ура, Машульку с Ее праздником , всего самого лучшего . Покажи именинницу )
Машеньку с днем рождения!

Поздравляю Машу с 2 годиками!!!!
ИраЛ,с днем рождения Машуню твою. Счастья,улыбок побольше. 🎂 🎈 🎈 💐
berry, Оксана,у тебя Вика зимой как в школу ходит?верхняя одежда?
Алексашка и Олюнчик,расскажите тоже ))))
Что покупать
syr.dina, пальто и гамаши.
Мechta
berry,Оксана..спасибо в очередной раз..теперь за пазлы)))) чтобы я без тебя делала))) заказала репку и вот такие еще...птички  http://www.labirint.ru/games/225742/

за сколько ты птичек заказала?
Сейчас на них скидка 20% плюс своя накопительная.
Но изначальная цена стоит 250руб. Мне что-то кажется они меньше стоили...
berry, ну я надеюсь, что мы пойдем в группу 3-4. Нам 6 сентября 3 будет. От многих слышала про "откаты" в развитии. Т.е  ребенок говорил и т.д., пошел в группу, а там все агукают нап-р и все, ребенок тоже начинает плохо говорить.
Leva 🙂, тебе пазлы-половинки с транспортом заказать за 158руб (скидка 29%, но цена изначальная выше стала) http://www.labirint.ru/games/502090/
Markisa
berry, ну я надеюсь, что мы пойдем в группу 3-4. Нам 6 сентября 3 будет. От многих слышала про "откаты" в развитии. Т.е  ребенок говорил и т.д., пошел в группу, а там все агукают нап-р и все, ребенок тоже начинает плохо говорить.

однозначно нужно в группу 3-4 (если даже будут говорить, что возраст на 1 сентября считается-настаивай)
berry
Мechta
berry,Оксана..спасибо в очередной раз..теперь за пазлы)))) чтобы я без тебя делала))) заказала репку и вот такие еще...птички  http://www.labirint.ru/games/225742/

за сколько ты птичек заказала?
Сейчас на них скидка 20% плюс своя накопительная.
Но изначальная цена стоит 250руб. Мне что-то кажется они меньше стоили...

да..сейчас они дешевле....я заказала за 228...изначально тоже 250 стоили написано))
berry,да Оксан)
berry, а мне можешь пазлы заказать ))
berry, у меня цена на птиц 188
Kat_84
berry, у меня цена на птиц 188

у меня 178 (у меня 20+9)

ты напиши какие нужны-закажу.
berry, а ты в кукольный идёшь ? Просто думаю как забирать . У меня тут пункт недалёко от дома . Может проще туда ))
Мechta
berry
Мechta
berry,Оксана..спасибо в очередной раз..теперь за пазлы)))) чтобы я без тебя делала))) заказала репку и вот такие еще...птички  http://www.labirint.ru/games/225742/

за сколько ты птичек заказала?
Сейчас на них скидка 20% плюс своя накопительная.
Но изначальная цена стоит 250руб. Мне что-то кажется они меньше стоили...

да..сейчас они дешевле....я заказала за 228...изначально тоже 250 стоили написано))

спасибо! а то я заподозрила-что они специально цену изначальную завышают, а потом скидку дают.
Kat_84
berry, а ты в кукольный идёшь ? Просто думаю как забирать . У меня тут пункт недалёко от дома . Может проще туда ))

иду-могу туда привезти.

Могу в твой пункт заказать, но там 20руб за доставку нужно будет доплатить-либо минимальную сумму набрать (не помню 500 или 600руб)
berry, отлично http://www.labirint.ru/games/127473/
http://www.labirint.ru/games/127474/
http://www.labirint.ru/games/152550/ Закажи , пожалуйста )) выдача на бр кашириных 99а, может кто ещё чего интересного подскажет
Девочки, мне кажется что из 3 частей пазлы это уже просто для деток. Если кто еще не собирает пазлы, могу дать поиграть животных из 2 частей, чтобы поучиться) мы после них купил. 4-5 частей легко собирает. Особенно мягкие пазлы любит. Друзьям сказала дарить на нг пазлы)
Kat_84,  
Заказ 9392 7837 на сумму 534 р. оформлен! Доставка на 18 декабря
(я напишу как смс получу о том, что пришел).
Natk@
Девочки, мне кажется что из 3 частей пазлы это уже просто для деток. Если кто еще не собирает пазлы, могу дать поиграть животных из 2 частей, чтобы поучиться) мы после них купил. 4-5 частей легко собирает. Особенно мягкие пазлы любит. Друзьям сказала дарить на нг пазлы)

моя из двух еще составить не может. Части ищет, а составить не может!
berry
Natk@
Девочки, мне кажется что из 3 частей пазлы это уже просто для деток. Если кто еще не собирает пазлы, могу дать поиграть животных из 2 частей, чтобы поучиться) мы после них купил. 4-5 частей легко собирает. Особенно мягкие пазлы любит. Друзьям сказала дарить на нг пазлы)

моя из двух еще составить не может. Части ищет, а составить не может!

так же. Только не ищет ничего, просто раскидывает и все. Писихует)
berry, спасибо ))
Kat_84
berry, спасибо ))

и тебе спасибо-я на максимальную скидку коплю))))
Leva 🙂
berry
Natk@
Девочки, мне кажется что из 3 частей пазлы это уже просто для деток. Если кто еще не собирает пазлы, могу дать поиграть животных из 2 частей, чтобы поучиться) мы после них купил. 4-5 частей легко собирает. Особенно мягкие пазлы любит. Друзьям сказала дарить на нг пазлы)

моя из двух еще составить не может. Части ищет, а составить не может!

так же. Только не ищет ничего, просто раскидывает и все. Писихует)

во! Для наших не вариант сразу из 4 и более частей))))
Пошла я на работу!
Всем хорошего дня!!!!
Машу С Днём Рождения!!!  :рай: :рай: :рай:
Машулю с Днем Рождеия!!!! Много-много здоровья, веселья и разных приятностей!!!!
berry, задам вопрос как опытному воспитателю?  Как ребенка, который не остаётся ни с кем кроме родителей настроить на садик и сделать так чтобы он там в садике не ревел все время пока я его не забиру?
Машеньку с днём рождения!!! Ура!!🎁🎀🎈🎉
Муж вчера подарил мне новогодний подарок! Так неожиданно и приятно)))
Лисенок81
berry, задам вопрос как опытному воспитателю?  Как ребенка, который не остаётся ни с кем кроме родителей настроить на садик и сделать так чтобы он там в садике не ревел все время пока я его не забиру?

Ох(( у нас также... Я не представляю, как она будет в садике))
Машеньку С Днем Рождения!
Lex, интрига, хвастайся )
Lex, подробности ждемс
syr.dina
berry, Оксана,у тебя Вика зимой как в школу ходит?верхняя одежда?
Алексашка и Олюнчик,расскажите тоже ))))
Что покупать

Я долго думала, что покупать....костюм нужен однозначно, чтобы гулять полноценно, на горках кататься, на лыжах, пальто с гамашами-это уже парадно выходной вариант-есть возможность, можно купить дополнительно, нет, и без него можно прекрасно обойтись. Или можно купить костюм с удлиненной курткой и носить как пальто.  
У меня Юля хрдит в итоге в костюме, пальто брать не стала, стоят они огогого.... зато мы из школы пока идем, обойдем все сугробы, везде поваляется, покатается и не замерзнет! Смотрю, у нас некоторые девочки в школе, которыз родители не забирают, гамаши могут и не надеть! В минусовую температуру идут в копроновых колготках!
Kat_84,Dinulya, айфон) 💕
Lex, круто )) кстати , пользовалась айфоном 3 года , Самсунг Галакси нра больше