18 июня 2017, 12:12
M@mo4k@, у нас тоже паталогический мамсик, а еще титишник, с режимом ручной белки :crazy2:
Наилюша
Stepa,на днях заказывала в рифарме, гагарина 15. Стоил 1280 рублей, в наличии было 17 штук.
Либо в живике Дзержинского 95, 1395 рублей
Milashkaнет не легче, глаз да глаз,спотыкается, иногда равновесие теряет, падает,ловлю чтоб не ударился...сама в наклонку постоянно, хотя этап хождения за ручку нас миновал, но я на низком старте, чтоб подхватить при падении в близи опасных предметов...
Tanyshka-malish, полегче стало, как начал ходить?
Iriniмы на 40 лет победы пересечение с 250 лет чел-ку ходили в молочку, очень нравилось, туда приходишь выбираешь что необходимо и оплачиваешь за месяц, проблема ездить забирать каждое утро!!
Девочки , где у нас в городе молочная кухня есть ?
И какие условия приобретения молочки?
По рецепту или свободно можно купить ?
IriniУ меня соседка ходит свободно покупает в здании роддома на ул. Гагарина в Ленинском р-не. Думаю, что недели через две тоже пойду.
Девочки , где у нас в городе молочная кухня есть ?
И какие условия приобретения молочки?
По рецепту или свободно можно купить ?
Qwayess
мама Димки, не мануальщик. остеопат.
http://остеопат74.рф/
Qwayess
мама Димки, любого из двух Козловых