10 октября 2007, 08:25
На счет ситуации с Катенкой - имхо, когда она тебе сказала "проехали", надо было не уподобляться ее манере вести диалог, не отвечать ей грубостью на грубость, а сказать, как модератор (пусть даже не этого раздела), чтобы она выбирала более корректные и мягкие выражения, и что такие ее слова оскорбляют тебя. а ты написала, мол, "едешь, ну и едь дальше". Дословно не помню. Ты, как модератор, должны быть лояльнее и выше всего этого, выше склок и рабирательств, грубостей.
Имхо. Не посчитай, что делаю нравоучения, просто высказываю мнение.