11 мая 2017, 06:53
DZVЯ.Любовь.Мя сужу по знакомым, которым звонили с образования и просили срочно уточнить данные по пмпк до 15 числа(они переводятся)DZVAne44kinпо пмпк сказали до 15 еще идет распределение
Скажите, кому-нибудь звонили из садика, тем кто переводится в лого-группу (по ПМПК)?? Сейчас звонила в садик, завед.сказала, пока у них списков нет таких((
Нифига, только периодически "прыгаем" вверх-вниз.
у нас тоже некоторые данные уточнили и всё - тишина.