28 марта 2017, 04:57
мне стыдно признаться,но Вова до сих пор спит с нами(((
у нас кровать позволяет,даже если он поперек спит, втроем спать.
малышку сразу буду приучать отдельно спать,а Вове попозже кровать купим побольше и будем давить на то,что ляля отдельно спит,давай-ка,дружок,тоже на свою кроватку,чтоб не ревновал. Но это все,конечно,в теории,в реальности все по-другому может получиться)))
у нас кровать позволяет,даже если он поперек спит, втроем спать.
малышку сразу буду приучать отдельно спать,а Вове попозже кровать купим побольше и будем давить на то,что ляля отдельно спит,давай-ка,дружок,тоже на свою кроватку,чтоб не ревновал. Но это все,конечно,в теории,в реальности все по-другому может получиться)))








