24 марта 2017, 17:16
Ольга )))Kat_84
Ольга ))), бэбидент, вэладент , визит к стоматологу , скиф
А с наркозом где?
я боюсь общего наркоза, нафиг-нафиг, такому малышу, это плохо
Ольга )))Kat_84
Ольга ))), бэбидент, вэладент , визит к стоматологу , скиф
А с наркозом где?
ingrit
Девочки , даже наших прививок нет в поликлинике , не можем поставить насте акдс третью ,а Ване ревакцинацию
Kat_84
berry, моя спит со мной когда мужа нет , вот уже 2?дня подряд плаваем ,,.. клеенкуине стелю
anka_romanka
berry, мы год уж точно без клеенки
Dinna
ИраЛ, да, наверно так, этот магазин почти на перкрестке. после стоматоллогии, рядом еще автомагазин
в автобэби последний раз были. там полки пустые. пару кресел всего. и их фирменные автобэби
Dinna
ИраЛ, да, наверно так, этот магазин почти на перкрестке. после стоматоллогии, рядом еще автомагазин
в автобэби последний раз были. там полки пустые. пару кресел всего. и их фирменные автобэби
Энерджайзер
Мы давно уже без подгузов, пеленок, с лета
Вот кто то не болтает, кто то еще писается
Нет в мире совершенства
cat
Я в расстройстве. Должны были гипс снять мужу на мой день рожденья, фик- не сняли. Пятую неделю ходить еще сказали..... Дожили. Мама нас с пенсии поддерживает 🙁