26 марта 2017, 17:56
Я тоже посмотрела красавицу и чудовище...да, красиво, зрелищно, но в отличие от диснеевского мультика, который люблю пересматривать, фильм пересматривать не буду...
mamasovaтакое же ощущение от фильма! Мне не хватило спецэффектов.
Я тоже посмотрела красавицу и чудовище...да, красиво, зрелищно, но в отличие от диснеевского мультика, который люблю пересматривать, фильм пересматривать не буду...