27 июня 2017, 14:18
Lex, дитя ютуба)))
мы из садика принесли "Я королева"; "фу какая гадость" и "это круто"😉)))))
мы из садика принесли "Я королева"; "фу какая гадость" и "это круто"😉)))))
berryзавтра стоматолога пройти попробуеи..Leva 🙂
Сегодня узнала. Что на комиссию в садик. Самим брать талоны и шлепать по врачам((( как неудобно. К педиатру,взять перечень и шлепать.
странно- мы проходили в один день всех!
Olas
А какой список врачей для ДС?
cat
Девочки а кто в 2015 родился, дали кому-нибудь путевку в садик? Кто без льгот?
kristinku
Ol,ga, а какой это садик?
berryа среднему как раз эту ревакцинацию сделали на днях как раз капельками
Все вторую ревакцинацию полиомиелита капельками делали? ( это 5я полиомиелитная)?
Ола
berry, мы вторую прививку акдс поставили только что)
Болеем теперь
ИраЛда
Ола, что, сразу после прививки заболели?
berryпентаксим ставилиОла
berry, мы вторую прививку акдс поставили только что)
Болеем теперь
может пост реакция или прямо разболелись?
Пентаксим ставили?
catУ меня соседке сыну дали, они февраль 15, но в садик советского района, перевод оформляют сейчас
Девочки а кто в 2015 родился, дали кому-нибудь путевку в садик? Кто без льгот?
kristinkuда мы лучше прогуляемся. За одно и стоматолога посетим.
Leva 🙂, на сайте поликлиники видела телефон для записи на комиссию.
ОлаИраЛда
Ола, что, сразу после прививки заболели?
Рвота, темпа, весь набор
kristinku
стоматолог профосмотр 8-10 и 14-16 каждый день. карту долго заводят.
Fish-ка
Mrs.LeDi, ты в садик работать идешь?