Дети74.ruархив форума

Лето, лето... 10.2014 - 03.2015, том 31 (март 2017 - август 2017)

4 501 сообщение · 477 627 просмотров · стр. 98 из 113
Lex, дитя ютуба))) 
мы из садика принесли "Я королева"; "фу какая гадость" и "это круто"😉)))))
А какой список врачей для ДС?
Смешные. Софи когда радуется чему-то или нравится что-то говорит: "Как здорово!". И говорит это таким голоском, я балдею
Девочки а кто в 2015 родился, дали кому-нибудь путевку в садик? Кто без льгот?
cat, знакомым рожденным в январе и в начале февраля дали, в середине февраля рожденным не дали. Это на ЧТЗ
berry
Leva 🙂
Сегодня узнала. Что на комиссию в садик. Самим брать талоны и шлепать по врачам((( как неудобно. К педиатру,взять перечень и шлепать.

странно- мы проходили в один день всех!
завтра стоматолога пройти попробуеи..
Тоже в том году слышала,что все в один день.
Lunna, у нас на северке только 2014г получили.... ну вобщем я и не рассчитывала. Всё равно на работе не ждут.
Сходила сегодня в поликлинику. Администратор,настаивает что надо брать самим талоны) и проходить комиссию.
А в окошке,сказали,что все централизованно. Надо брать талон и все в один день пройти можно. Ну за исключение. Психа и стоматолога)
Сегодня не успели,в понедельник за талоном сходим)))
Leva 🙂, а вы в какой поликлинике?  мы относимся на кр.урала - там жестко нам сказали-что талоны для больных деток , а комиссия отдельно по записи. записывают только после посещения педиатра (он дает список врачей и пачку анализов). потом в регистратуре в отдельном окне дают бегунок-там в отдельный день к урологу и отдельный день ко всем остальным врачам. стоматолог и псих без талонов. могу дать расписание психа - он у нас на молдавской принимает.  нас записали на 3 июля ( это было в начале июня!-очередина какая)
Olas
А какой список врачей для ДС?

анализы-кровь, моча, кал, мазок
уролог/гинеколог
стоматолог
психиатр (вт,чт с 9-12, пон, ср, пят 13-17 на молдавской к.53)
невролог
хирург
лор
окулист
и в конце педиатр
вот у нас такой список
cat
Девочки а кто в 2015 родился, дали кому-нибудь путевку в садик? Кто без льгот?


Нам дали. Др 11.02.15. Дали правда мимо сз, в центральном районе. Но я уже обменялась с девочкой на сз.
Заведующая говорит в садик наш на сз в этом году одни льготники попали. Я наверное как обычно буду в род комитете ))) непростая предстоит аудитория похоже
Ol,ga, а какой это садик?
kristinku
Ol,ga, а какой это садик?


Обменялись на 1
Все  вторую ревакцинацию полиомиелита капельками делали? ( это 5я полиомиелитная)?
berry, мы вторую прививку акдс поставили только что)
Болеем теперь
berry, мы в ЦП ревакцинацию ставили, нам сказали через 2 месяца капли в поликлинике надо. Вот надо было на той неделе идти, а мы заболели
berry
Все  вторую ревакцинацию полиомиелита капельками делали? ( это 5я полиомиелитная)?
а среднему как раз эту ревакцинацию сделали на днях как раз капельками
Ола, что, сразу после прививки заболели?
Ола,Lunna, спасибо девочки! Я что-то задумалась капельками или уколом ставить. Кто что в инете пишет.
Ола
berry, мы вторую прививку акдс поставили только что)
Болеем теперь

может пост реакция или прямо разболелись?
Пентаксим ставили?
ИраЛ
Ола, что, сразу после прививки заболели?
да
Рвота, темпа, весь набор
berry
Ола
berry, мы вторую прививку акдс поставили только что)
Болеем теперь

может пост реакция или прямо разболелись?
Пентаксим ставили?
пентаксим ставили
2 укола
Я ж прививки оттягиваю до последнего (после случая с Тимой в 8 мес, как реанимация нас забрала в неврологию)
Вот, соне вторую поставили, болеем
Может и просто ротовирус хватанули в поликлинике, врач не исключает
мы 26 тоже пентаксим поставили в садике (вакцину купили-наша медсестра поставила). Хоть не пришлось в поликлинику тащиться.
cat
Девочки а кто в 2015 родился, дали кому-нибудь путевку в садик? Кто без льгот?
У меня соседке сыну дали, они февраль 15, но в садик советского района, перевод оформляют сейчас
Муж сегодня ездил на володарского садики добавлять, ему сказали, что в августе около дома не получим((
Сейчас посмотрела мы после распределения были 124, а стали 179, а в советском 70.
kristinku,тоже туда.
Да мы сходили к заведующей. Она дала на анализы. Потом к дежурному она в карте отметила каких врачей пройти. Вот в понедельник пойдем за талоном.
Leva 🙂, на сайте поликлиники видела телефон для записи на комиссию.
kristinku
Leva 🙂, на сайте поликлиники видела телефон для записи на комиссию.
да мы лучше прогуляемся. За одно и стоматолога посетим.
Может знаете,расписание стоматолога?
стоматолог  профосмотр 8-10   и 14-16 каждый день.   карту долго заводят.
Ола
ИраЛ
Ола, что, сразу после прививки заболели?
да
Рвота, темпа, весь набор


Ого, у нас после кори-краснухи вроде темпа и рвота была, странно..
ИраЛ, т.е., тоже самое?
kristinku
стоматолог  профосмотр 8-10  и 14-16 каждый день.  карту долго заводят.

а нам карту не заводили.
День добрый девочки!
Всех с датками-праздниками!
Болеющим - выздоравливать!
Отдыхающим - хорошего отдыха!

Давно не писала в теме... Пока к садику привыкали: 4 дня ходим, 2 недели сидим на больничном. Начинали болеть с ларингитного кашля сразу(
Ну, а с понедельника я уже буду к садику привыкать)
Mrs.LeDi, ты в садик работать идешь?
У нас ттт две недели садика хорошо прошли.
На этой неделе уже с сончасом оставался.
Пока что довольный, ходит с удовольствием.
Посмотрим, что дальше будет...
Девочки, а когда мальчика приучать писать стоя?  тупой вопрос, но все же...
kristinku, мой где-то в 4 начал, и то когда как до сих пор (4.😎
Fish-ка
Mrs.LeDi, ты в садик работать идешь?

Fish-ка, да, я ж воспитатель)

Mrs.LeDi, с выходом на работу!