Лето, лето... 10.2014 - 03.2015, том 31 (март 2017 - август 2017)
4 501 сообщение · 477 627 просмотров · стр. 97 из 113
23 июня 2017, 08:15
Мechta Leva 🙂,ты ещё и первое и второе готовишь)))
обязательно,каждый день суп. А вы нет? Вот щяс пошли у магазин,схватил макароны и сосики и бежать к кассе...вот нормально'!! Дети конфеты а мой другую вреднятину. Спасибо сестре,показала ему мир сосисок)
23 июня 2017, 08:20
Мы либо суп, либо второе на обед, чаще суп. Второе обычно на ужин.
23 июня 2017, 08:26
vasaro Мы либо суп, либо второе на обед, чаще суп. Второе обычно на ужин.
Мы также Кстати, моему давали и колбасу и сосиски, все беее)))
23 июня 2017, 08:35
Lunna
vasaro Мы либо суп, либо второе на обед, чаще суп. Второе обычно на ужин.
Мы также Кстати, моему давали и колбасу и сосиски, все беее)))
мы тоже либо то, либо другое. Сосиски не ест: пробовала, но не понравились.
23 июня 2017, 09:37
Leva 🙂
Мechta Leva 🙂,ты ещё и первое и второе готовишь)))
обязательно,каждый день суп. А вы нет? Вот щяс пошли у магазин,схватил макароны и сосики и бежать к кассе...вот нормально'!! Дети конфеты а мой другую вреднятину. Спасибо сестре,показала ему мир сосисок)
мы в обед либо суп либо второе...суп же с мясом..фрикадельками например или куриный..или просто овощной с цветной капустой....наедается..щи, борщи дочь не ест...капусту не любит....суп варю один на два дня....
23 июня 2017, 15:00
Моя сосиски не любит. Один раз дала ей - не понравились. Никогда их не просит, и если предлагаю - не пробует даже
23 июня 2017, 17:03
Мои сосиски любят, но едят редко, там мало полезного(
Почитала, сколько вы готовите- чувствую себя неполноценной))
24 июня 2017, 08:00
Мы вернулись с юга, за 20 дней 100тыс, из которых 60 на дорогу! Ох... Надо Маше делать загранпаспорт... Ну вообщем хорошо отдохнули, с друзьями весело было, жили у родственников друзей в эконом условиях- номера на улице без удобств, вместо окон сетки, вообщем спали на открытом воздухе.
Вот что интересно - у Маши было постоянно на ляшечке аллергическое пятно где то 7 см диаметром, оно то краснело, как я думала когда мы что то покушаем не то, то бледнело, а там оно где то через 5 дней пропало! Хотя мы питались более часто не правильными вещами, чем дома. Вот и задумалась, а на что пятно то тогда?! Может на воду нашу?! И я кстати совсем кремами увлажняющими не пользовалась, у меня дома после душа всегда стягивает кожу, там совсем не было так, влажность воздуха высокая или вода такая.
24 июня 2017, 08:09
ИраЛ, с приездом! Напиши потом про пятно- появится или нет снова
24 июня 2017, 08:36
Ола Мои сосиски любят, но едят редко, там мало полезного(
Почитала, сколько вы готовите- чувствую себя неполноценной))
а я чувствую себя дурой. готовлю много. а они вечно капризничают (кроме мужа ))). дома всегда выбор разных блюд... короче выбесили ... детям теперь предлагаю есть что есть. не едят-свободны. хлеб прячу . а то хлеб таскают. приходится еще и фрукты прятать.. а то одними фруктами готовы питаться(выдаю штучно))) сосиски они все обожают. и готовы есть их каждый день.. но покупаю в самых исключительных случаях. когда совсем некогда..
24 июня 2017, 09:31
Ола, спасибо! Напишу обязательно
24 июня 2017, 12:57
ИраЛ, с приездом ) как аодичка ?
24 июня 2017, 14:03
ИраЛ, с приездом!
24 июня 2017, 14:12
Kat_84,Dinulya, спасибо! Водичка конечно прохладная, после штрома вообще ноги сводио, , но она быстро прогревается потом. Мне не больно нравятся теплые водоемы, освежающая температура была 22 град.
24 июня 2017, 15:48
ИраЛ, у нас в том году кожа очистилась в Крыму на 3-й день. Ели там всякое разное, что дома и во сне не приснилось. По приезду вернулось все назад только зимой.
25 июня 2017, 05:37
Markisa, вот это да, значит у нас не совпадение...
25 июня 2017, 13:33
ИраЛ, мне вот тоже интересно. Если прям аллергия. то почему она от климата исчезла там? Значит здесь и воздух влияет что ли? Как связано-то это.
25 июня 2017, 14:03
Markisa, вот и я голову ломаю, может все таки на воду нашу?..
26 июня 2017, 09:54
Привет, девочки! Напишу и здесь. Моя подруга участвует в конкурсе. Поддержите лайков под фото, если не сложно. Фото где семья, с двумя мальчиками и кухней с черновой отделкой. https://vk.com/album-97570740_245356586
26 июня 2017, 12:29
Девочки, подскажите сколько сейчас стоят услуги няни на полный день ? В среднем. И может у кого-то есть знакомая по рекомендациям?
26 июня 2017, 13:18
Ольга ))), попробуй созвониться с той няней, что я давала, у неё воспитаннице дали садик, няня будет свободна Женщина адекватная, в той семье уже второго воспитала (10 лет с перерывом)
А также у Alina няня освободилась, проверенная тремя форумчанками, с осени сможет работать
26 июня 2017, 15:36
Лисенок81,+1 пока в лидерах)
26 июня 2017, 16:30
Мы сегодея 4ый пентаксим поставили (ревакцинация). Девочки- напомните:капельки полиомиелита через месяц капать? Пока отполиомиелита только уколами ставили-4 прививки(один раз российскую и три раза в составе пентаксима)
26 июня 2017, 16:40
Leva 🙂 Лисенок81,+1 пока в лидерах)
Спасибо огромное!
26 июня 2017, 16:41
berry Мы сегодея 4ый пентаксим поставили (ревакцинация). Девочки- напомните:капельки полиомиелита через месяц капать? Пока отполиомиелита только уколами ставили-4 прививки(один раз российскую и три раза в составе пентаксима)
Я думала, что эти прививки можно в один день
26 июня 2017, 16:53
Лисенок81, полиомиелит есть в пентаксиме-нам сегодня поставили. Просто есть еще пятый полиомиелит - его капельками дают и вроде через месяц...или два....
26 июня 2017, 16:55
berry, нам сказали через 2 месяца приходить
26 июня 2017, 17:00
Lex berry, нам сказали через 2 месяца приходить
ага-нашла, что через 2 месяца)))
27 июня 2017, 03:36
berry,вроде читала где то,что капли полиомелит. Не будут делать. Изза большого риска бактерий. В поликлинике слышала в нашей.
27 июня 2017, 07:30
Сегодня узнала. Что на комиссию в садик. Самим брать талоны и шлепать по врачам((( как неудобно. К педиатру,взять перечень и шлепать.
27 июня 2017, 09:02
Leva 🙂, у нас также. Нам осталось 4 врача пройти, 2 в отпуске, к одному 8 талонов в неделю дают, еще одного вообще в другой поликлинике надо выцеплять. Дурдом короче
27 июня 2017, 09:46
в нашей восьмой поликлинике мне сказали что комиссия для д/с по субботам по бегунку, за один день пройдете.хоть какой то плюс есть в нашей полке, а то как почитаю, как девочки проходят, жуть
27 июня 2017, 10:03
Leva 🙂 Сегодня узнала. Что на комиссию в садик. Самим брать талоны и шлепать по врачам((( как неудобно. К педиатру,взять перечень и шлепать.
по этой же причине будем платно проходить
27 июня 2017, 11:01
У нас нет невролога и лора, в отпуске, будут только в конце июля
27 июня 2017, 11:40
Энерджайзер У нас нет невролога и лора, в отпуске, будут только в конце июля
Нам в этом плане повезло. По два врача. Офтальмолог, хирург, андрлог по одному.
27 июня 2017, 13:17
Рущана, ты у нас на Чайковского? Как с народом? Надо 2 годовалую комиссию пройти и начать прививки ставить
27 июня 2017, 13:22
Kat_84, не знаю, я только записалась на 6
27 июня 2017, 13:42
Моя сегодня в ударе:
- папа пойдём в Макдональдс, я хочу кушать хеппимилт и пить кока-колу😂
В песочнице:
- а где моя лопатка? Украл чтоль кто-то😂😂😂😂
27 июня 2017, 14:14
Leva 🙂 berry,вроде читала где то,что капли полиомелит. Не будут делать. Изза большого риска бактерий. В поликлинике слышала в нашей.
ну и хорошо! Лучше уж уколом чем живые в рот.
27 июня 2017, 14:15
Leva 🙂 Сегодня узнала. Что на комиссию в садик. Самим брать талоны и шлепать по врачам((( как неудобно. К педиатру,взять перечень и шлепать.