30 июня 2017, 10:03
kristinku
Девочки, а когда мальчика приучать писать стоя? тупой вопрос, но все же...
kristinku, как только начал стоять самостоятельно, наш всегда только стоя. Подставляли/теперь сам подставляет горшок.
kristinku
Девочки, а когда мальчика приучать писать стоя? тупой вопрос, но все же...
Ола
Mrs.LeDi, с выходом на работу!
Ола
ИраЛ, т.е., тоже самое?
Ола
Mrs.LeDi, шампанского, конечно, проси))
Mrs.LeDiсамое то👌😂Ола
Mrs.LeDi, шампанского, конечно, проси))
Ола, думаешь, не перебор будет - 5 дней в неделю шампанское-то?)))
anka_romanka:2funny:Mrs.LeDiсамое то👌😂Ола
Mrs.LeDi, шампанского, конечно, проси))
Ола, думаешь, не перебор будет - 5 дней в неделю шампанское-то?)))
Ола
berry, а у нас Сашу на месяц перевели в 263й, так как в нашем ремонт
Тоже, наверное, будут группы переполнены
berry
Mrs.LeDi, с выходом на работу! Илюшке быстрой адаптации!
kristinku
Девочки, а когда мальчика приучать писать стоя? тупой вопрос, но все же...
Mama Димычто-то мы отстающие)))kristinku
Девочки, а когда мальчика приучать писать стоя? тупой вопрос, но все же...
Мы только стоя писием,уже давно.
Mama Димы
Девочки,ещё подскажите,как обстоит ситуация сейчас с вакцинами? Меня пентаксим интересует?
Ольга )))
Kat_84, у меня 17 садиков. а вы какие в очереди? Мы 240 по району (когда распределение было майское остановились на 180, и уже откатились на 60 человек!)
Ольга )))а если в процессе, комиссию можно уже проходить к садику? Педиатр подпишет карту?
Kat_84, нет не все, но мы в процессе. 😌
ИраЛ
Ольга ))), а че ты так? Сильно скучно ему дома?
Моей видно уже нужен коллектив, но и дома она норм. Садик хорошо конечно, но как вспомню эти бесконечные болезни, так и не хочется туда бежать.
anka_romankaОльга )))а если в процессе, комиссию можно уже проходить к садику? Педиатр подпишет карту?
Kat_84, нет не все, но мы в процессе. 😌