10 ноября 2017, 20:20
Балбеска, в источнике и дельфине
в дельфине дешевле
записаться сложно везде
в дельфине дешевле
записаться сложно везде
Alexa_yu
Всем привет))) я вместе с вами, планирую малыша! Желаю всем, чтобы это долгожданное событие наступило
//Acierto//
Меня можно убрать из списка планирующих 🙂
Ждем мартовского малыша :smitten:
[/quote
радостная новость. Поздравляю!
//Acierto//
Мэри 0169, спасибо!
Желающим мальчишечье АПЧХИ!
//Acierto//
Осман, а почему тогда не убрали во время гистероскопии?
Мэри 0169Lider Ksu,
Осман,в Ло*тосе,общий наркоз.
Lider Ksu
Alexa_yu, 7 дней это нормально. Тем более скудные. Мне при ЗБ сделали медаборт, чтоб без механич.вмешательств обойтись, тоже до 10 дней были выделения.