9 сентября 2008, 18:00
Папа читает доче книжку: "Жила-была коза с кудрявыми ножками..." Доча, ласково гладя папу по ноге: "Как у тебя, папа!"
Mamashka:2funny:
Болтали с Кирюшкой. Речь зашла про сестренок и братиков. Я : "Кирюша, ты хочешь сестренку или братика?" Кирюша ответил: "Диван", помолчав, добавил: "Диван хочу, как у Димы"
Vika
bookmark, Темыч такой выдумщик :2funny: