4 декабря 2008, 17:49
Артём:
- Я завтра на работу пойду!
- А что ты там делаешь?
- Работаю!
- Кем?
- Артёмом!
- Я завтра на работу пойду!
- А что ты там делаешь?
- Работаю!
- Кем?
- Артёмом!
bookmarkклассно :mrgreen:
Идём сегодня из садика, рассуждаем с Тёмой о том, что уже зимний месяц, а снега нет, и вместо него опять шёл дождь. Артём заявил: "Я полечу в ракете и поверну планету к небу, чтобы в нашей стране пошёл снег. Для тебя!" Я аж не знала, смеяться или плакать.
мама Оля
Дааа,вот это потрясения для ребенка... :-D
BoNa
Боря придумал загадку:
- Пап, угадай, кто это: голова, как крокодила, выше кита, и... даже страшнее тебя? )))
Солнышко
А она мне:" Не плачь, моя золотая, всё будет хорошо" - и гладит меня, целует. :smitten:
Yozhik
Васе мне недавно гордо заявляет: "Я - человек!". Подумав, опять гордо: "И папа - человек!". Еще подумав, с нежной жалостью: "А ты мама, не человек. Ты - человечиха!".
Шовинисты, блин...
СолнышкоBoNa
Боря придумал загадку:
- Пап, угадай, кто это: голова, как крокодила, выше кита, и... даже страшнее тебя? )))
И каков ответ? 😉
Солнышко:2funny: :lol:
... "Дорогие гости! Сходите посмотрите в окошко, а я пока мультики в телевизоре посмотрю". 🙂
BoNa
как объяснить ребенку, что пишется ШИ, а читается ШЫ ??? :idiot2: кто и зачем придумал эти правила??? :coolsmiley: