3 сентября 2010, 10:38
Девочки, таких темок побольше нужно :mrgreen:!!! Сижу читаю, смеюсь до слез) 😀)))
Солнышко
Доча, как все дети любит сладкое.
Я ей однажды сказала:"Будешь много сладкого есть, попа слипнется".
На что был вопрос:"А много-это сколько?"
Тут как раз вмешался дедушка (мы были у них):" 5 штук за день" (я бы и поменьше сказала :смеется🙂
И вот теперь, каждый день, доча уточняет, сколько она съела сладостей за день, и не слипнется ли у нее попа 😀
1 сентября, когда я купила пироженки, она мне заявила:"Меня сегодня в садике Вика конфетами угощала, я съела 4 штуки, поэтому я свою пироженку завтра съем (типа, она ж большая, за 2-3 сладости сойдет). Я, ей говорю, ну ладно, съешь, будет пятая сладость. Она съела, потом сняла штаны и пыталась посмотреть в зеркало, все ли в порядке с попой :2funny:
KSS
сейчас показываю дочке книжку и спрашиваю-где цыплёнок? она пальчиком на картинку показала, правильно...где овечка? показала...а где хрюша-поросёнок? а дочь на меня показывает
Осяага, только с двойкой по поведению)
BoNa, отличником в школе будет!!!