2 октября 2009, 05:25
lenok333, Обязательно вот у меня нашли несовместимость по HLA( совместимость с мужем) несколько процедур и все (ттт)
Karamell
lenok333, считаю,что это выкачивание денег... регресс случается ОЧЕНЬ часто! просто не все женщины его замечают: задержка на неделю-две, потом все нормально, а на самом деле была беременность...
lenok333
девочки прошедшие через регресс,подскажите,а вы обследовались после на скрытые инфекции,совместимость с мужем,гистероскопия и т.д?,просто нам сказали что перед планированием следующей беременности нужно обязательно(хотя мы 3 месяца назад с ним сдавали на инфекции,вообщем делали все анализы для подготовки к ЭКО)
lenok333
Майская,гормоны щитовидной железы у меня в норме(месяца за 2 перед беременностью сдавала и Узи делала),а регресс по словам врача произошел в 4-5 недель(она по развитию на Узи смотрела) но чистку сделали только в 7...
Майскаяlenok333
девочки прошедшие через регресс,подскажите,а вы обследовались после на скрытые инфекции,совместимость с мужем,гистероскопия и т.д?,просто нам сказали что перед планированием следующей беременности нужно обязательно(хотя мы 3 месяца назад с ним сдавали на инфекции,вообщем делали все анализы для подготовки к ЭКО)
lenok333, часто замершая беременость связана с нарушением гормонального фона (в первую очередь с гормонами щитовидной железы). Если Вы не проверяли, то советую. Сама через это прошла. И надейтесь на лучшее! У Вас всё получится!
МегаСчастливая
kira2007, Что такое АФС? ОЙ чего мы только не здавали и на всякие вирусы и на совместимость и т.п., я не знаю сначало сказали вирус герпеса какой тип не помню, но тот что на губах на лице соскакивает, теперь это опровергли, сейчас просто идет подготовка к бер. и все , зачем то назначили ходит в физио кабинет, вот на след недели пойду и все разузнаю )). Потерять ребенка да еще желанного, я не могла ни как забеременнеть, мы так были рады этому малышуу, ходила я к психологу после этого еще как то стало легче, сейчас живу мыслью о следующем ребенке и о том, что родиться живым и здоровым ))) Просто обидно что тем кому не нужны дети они всегда рожают без проблем и ходят курять например до самых родов. а тут головой об стену бьешся что бы родит все бестолку
МегаСчастливая
мамаАлисы, спасибо я и не сомневаюсь, как бы даже сказать я чуствовала что с нашим ребенком что то не так, не видела его чтоли в будущем, знаешь чуство "Я знаю он есть в животике, но его не будет", это я ощущала еще до того как он умер. это меня и пугало, обращалась к врачу мол все ли у меня хорошо, а она даже отсутствие сердцебиение не заметила. Может быть я с ума со шла, но я могу точно сказать на все 100%, что в 2010 году у меня будет дочка, вот хоть убей чуствую я ее и все ))) :smitten: :лялька плачет: :рай:
Блииин, каша убежала пойду плету мыть :idiot2:
МегаСчастливая
А я на кануне перед узи на котором нам сообщили этот кашмар, сон видела как буду то качаю кроватку,а там что на подобие пупса, и вот жизни нет в этом пупсе а я знаю что это мой ребенок, после этого сна я и стала волноваться, но оказалась уже было поздно.
Зато когда родится у меня дочка я ей обязательно раскажу что ее братик жизнь свою отдал ради ее рождения ))). Все будет хорошо )))