20 июля 2011, 06:05
эх,жалко из нашей группы никого нет,посплетничать не с кем🙂)
Sheilaмы собираемся, только страшновато в новый сад идти... хотели изначально в старый, но сказали мест нет...
Скажите, а есть кто-то здесь, кто собирается в новый сад Какаду на Университетской набережной? Хотелось бы обсудить некоторые вопросы, особенно по безопасности.
Antera, была на родительском собрании во вторник, там сказали, что они работают по утвержденным федеральным программам (Кроха, Детство), это должно включать в себя занятия, которые Вы перечислили. Еще сказали, что они осуществляют полную подготовку к школе (только если эта школа не специализированная: иностранные языки, музыкалка и т.п.)
"Старожилы" Какаду, скажите, а видеонаблюдение было изначально (с 2008 г.) в этом саду или потом сделали эту систему?