29 апреля 2010, 04:46
а я еще люблю, чтоб тарелочки стояли по порядку и по размеру, прям вот сразу переставляю, когда вижу что не так стоят. Даже у мамы или у свекрови когда посуду мою. При этом в остальных шкафах таких требований нет)
Кима
Не люблю, когда опаздывают. Раньше всегда сама приходила намного раньше. Потом стало тоже бороться со своими ранними приходами. Теперь зачастую сама несусь, чтоб прийти вовремя. :смеется: Борьба прошла успешно. :смеется:
4you
я всегда была правильной,
мне оч.комфортно быть правильной
4you
я всегда была правильной,
мне оч.комфортно быть правильной
а уж какая у меня дочка правильная растет))))))
мама Алины-малины
Понятие правильностей и странностей у каждого своё, как видно.
Кима
Помню всех одноклассников, начиная с первого класса (со второго я уже в другой школе училась, потом в десятом классе тоже в другую ушла). И не могу понять людей, которые говорят, что не помнят одноклассников :не знаю:
klimentina
а я люблю арбуз с хлебом есть с черным :ой засмущали:
4you
Oli,про чай как будто с меня списала)))