Дети74.ruархив форума

наши странности))

491 сообщение · 46 439 просмотров · стр. 9 из 13
Лапот, ничего себе, торт с хлебом! )))
У меня знаомый есть репчатый лук запивая молоком)))Пьёт кофе с молоком при этом кладёт столовую ложку сливочного масла в него))))
tata_bogd, гы я тоже мед не уважаю))))
Кима
Нюська,tata_bogd, дааа, пенка - гадость! 🙂

А еще лук вареный - фуууу!!!!

аж передергивает.... брррр...

про еду:
1. пельмени ем вилкой с ножом, сначала мясо, потом тесто  :smitten:
2. арбуз люблю с твердым сыром  :smitten:
3. в шпротах вытаскиваю позвоночник  :crazy2:
4. не пью чай с молоком, т.к. воспоминание из садика, чай с молоком, а в нем чаинки плавают и их не видно...беееее

про не еду:
1. люблю чистый пол, что бы ходить босиком, люблю ходить босиком  :smitten:
2. НЕНАВИЖУ когда в очереди кто-нибудь аж прижимается  :uglystupid2:, не люблю когда нарушают мое пространство, в очереди всегда стою на растоянии минимум вытянутой руки

ни у так:
по несколько раз в день проверяю входную дверь, закрыта ли???

надо еще подумать
Моя лучшая подруга всю жизнь называет меня "странная женщина", но уже ко многим странностям  привыкла и перестала на меня наезжать :ура:.., я очень люблю поспать, особенно беременная всё спала, спала и телефон отключала, чтобы никто под кожу не лез, так подруги однажды высказали мне своё "фиииииииии", что я всегда сплю и всегда недоступна 😀
ещё вспомнила странности:
1. я всегда закрываю дверь  в ванной на щеколду, даже когда одна дома.., какой то страх у меня ( наверно это фобия :ой засмущали🙂
2. ещё никогда не сижу и не сплю спиной к двери..., только  лицом, чтобы "что  то" контролировать :2funny: ( опять же наверно фобия)
3. у меня бывают такие дни, когда я не хочу разговаривать.... вернее общаться хочу, а разговаривать не хочу,..., в такие дни меня спасают смс.
4. очень люблю ночь..., ночью  я расцветаю и набираюсь сил, однажды, ночью я сделала дома генеральную уборку и перестановку мебели одна ( до сих пор не понимаю, как я всё двигала)..., в 6 утра сходила на пробежку и спокойненько легла спать :2funny:
5. самая странная странность: я всё вижу в цветах, т.е у каждого человека, с которым я общаюсь, я вижу цвет, который его окружает. И потом, чтобы вспомнить человека или ситуацию, мне достаточно вспомнить цвет,а потом перед глазами всплывает всё остальное. Например,на работе, когда я скучаю по дочке, то сначала вижу жёлто-зелёную гамму, а потом представляю саму дочку ( похоже пора в психушку :ой засмущали: :2funny🙂
БОБ78, классно! Вы наверное экстрасенс и ауру видите. А страхи эти у меня все были, а потом прошли. Я даже долгое время боялась одна дома находиться.
Nadenьka, да неееееееееееет.. просто цвета и всё :смеется:... а как эти страхи у вас прошли? мне аж стыдно..,я ведь не о всех страхах написала :ой засмущали:,.. муж говорит- " не вздумай дочке потом рассказать, что темноты боишься, а то застрелимся с ней" :idiot2: :ой засмущали:
БОБ78, у меня страхи зависят только от моей ответственности. Если я уверена, что надеяться не на кого, то страхов нет. Специально искала себе трудные ситуации с целью решения. Цвета-это и есть аура.
Nadenьka классно, надо попробовать, хотя я тоже, когда одна могу горы свернуть. У меня ещё все ситуации и происшествия в жизни... всё, всё имеют свой цвет, у них же нет ауры наверно :idiot2:..., вот, например, когда рассказываю подруге про форум, то представляю сначала салатовый цвет :ой засмущали:
БОБ78, с цветами - прям как у меня. У меня еще дни недели и цифры имеют свой цвет.
БОБ78, я тож по ночам борщи варю и уборки делаю, прям второе дыхание к полуночи открывается 🙂
coffee,   тож самое: понед - белый,втор-зелен, среда - свекольн, четверг - голубой, пятница - оранж, суббота корич- борд, воскр - серый.
заговорили про цвета, вспомнила свою странность: всю жизнь путала (и сейчас путаю) сиреневый и фиолетовый цвета. Не могу запомнить какой из них какой)) к слову, моему сыну 4 года и он их прекрасно различает  :lol:
Vendett@
coffee,   тож самое: понед - белый,втор-зелен, среда - свекольн, четверг - голубой, пятница - оранж, суббота корич- борд, воскр - серый.

а у меня такая окраска: понедельник- бело-серый, вторник- желтый, среда - зеленый, четверг - бордовый, пятница - светло-алый, суббота - бирюза, воскресенье - цвет не определен (не знаю почему)))
Sinegdaha, а они различаются?  :shock: :shock: :shock:


:2funny: :2funny: :2funny: :2funny:
Фиалёна, знающие люди говорят, что да!  :2funny:
какие вы все странные, девчонки))))
Sinegdaha,тож дни недели с цветом  ассоциируются))))))

Я редко пользуюсь кошельком. привычка из  моей прошлой рабочей жизни, раньше до декрета ездила в центр на работу в транспорте, тогда еще маршруток мало было,, в основном автобусы тролейбусы, так вот, сумки все время шмонали. в наглую((((( нарики..поэтому у меня деньги в кармане, в основном во внуренних, дома куча кошельков, а вот все никак не могу себя заставить ими пользоваться)

  Еще ненавижу когда иду по улице, а мне навтречу кто нибудь пятится , или по сторонам зырит так, что впереди себя ничего не видит, уворачиваюсь но не всегда получается, ну если нравится, ходили бы попой вперед......бесит....
Больше всего меня в жизни бесит искать в сумке трезвонящий телефон  :crazy2: (обычно "делающий это" в самых неподходящих местах  :2funny🙂....
Никак не могу себя приучить класть его в спец.карман после использования... Причем один из критериев выбора сумки - именно его наличие.... :2funny:
Фиалёна,а у меня и телефоны всегда в кармане, по той же причине, пару лет назад возвращалась домой, при входе в подъезд на меня напали, и отобрали сумку, козлы........но они ж незнали что в сумке у меня окромя косметики, платочков и упаковки с запасными колготками ничего нет))))))

пысы: надеюсь им цвет и размер подошел..........
Сиреневый и фиолетовый (бордовый и малиновый туда же) получаются при смешении синего с красным. Мне кажется, что фиолетовый просто более тёмный, а сиреневый как-бы разбеленый (или более прозрачный). В фиолетовом и сиреневом синего больше, в бордовом и малиновом больше красного.
Nadenьka
Мне кажется, что фиолетовый просто более тёмный, а сиреневый как-бы разбеленый (или более прозрачный).


а в лиловом?
меня вот эта троица фиолетовый-лиловый-сиреневый всегда в тупик ставят... :2funny:
не воспринимаю их отдельно, только если по критерию светло-...., темно-....  :не знаю:
White horse
Фиалёна,а у меня и телефоны всегда в кармане, по той же причине, пару лет назад возвращалась домой, при входе в подъезд на меня напали, и отобрали сумку, козлы........но они ж незнали что в сумке у меня окромя косметики, платочков и упаковки с запасными колготками ничего нет))))))

пысы: надеюсь им цвет и размер подошел..........


:2funny: :2funny: :2funny:
White horse
Фиалёна,

пысы: надеюсь им цвет и размер подошел..........
:2funny: :2funny: :2funny:
coffee, урааааааааааа.., я думала я одна такая... и у меня цифры цветные! и буквы и вообще всё
Фиалёна, Лиловый (от французского слова сирень)
Вообще цвет есть только фиолетовый, остальное его оттенки, в зависимости от насыщенности.
ну вы даете, девочки! :shock: :2funny:
У меня тоже есть дни, когда я хочу общаться, но не хочу разговаривать.
А еще я люблю горыыыы :smitten:, могу сидеть на них смотреть и ничего-никого не замечать.
Обожаю запах краски, воздух после дождя, запах заженной спички.
А еще люблю деревню, чтобы вокруг было слышно кукареканье, хрюканье, в воздухе витал запах жаренной картошки..ммм...красотень.
а пенку тоже не люблю, лук тем более, ни вареный, ни жареный
Nadenьka
Фиалёна, Лиловый (от французского слова сирень)
Вообще цвет есть только фиолетовый, остальное его оттенки, в зависимости от насыщенности.

есть и фиолетовый и сиреневый и лиловый, и это РАЗНЫЕ цвета)) а вот у них уже есть оттенки. Хотя это настолько субъективно, смотря какой у кого взгляд... и слух , кто-то и ре от ре-бемоля не отличит...
Аллочка
кто-то и ре от ре-бемоля не отличит...

Это про меня :2funny: Звуковой кретинизм :uglystupid2:, всегда удивляюсь людям, которые могут песни с первых нот угадать :mrgreen:


Ой, как прикольнро... и у меня странностей полно...
Очень люблю чистоту и порядок что бы всё на своих местах на полочках всё ровненько и гладенько...Муж даже говорит - дай тебе кучку г... ты и его по полочкам аккуратненько расставишь по порядку... Но вдохновение все восстановить приходит оооочень редко Поэтому порядок в доме только тогда когда я доберусь наконец-то т.е. целыми днями с тряпочкой ходить не буду а уж доберусь так все по струночке... И при чём чем больше всё было запущенно тем больше потом чувствую удовлетворения от проделаной работы... поэтому игрушки мы собираем только один раз в день перед сном когда уже в доме ходить негде (книжечки тоже по росту по цвету по толщине составляю одна к одной, игрушки по тематике по мешочкам и в контейнер...), посуду мою один раз в день (кстати тарелочки тоже люблю по порядку составлять (везде где мою посуду у мамы у свекрови у тети у подруги...) даже посудомойку всегда одинаково загружаю - каждой чеплашке своё место... если муж не по-моему составит - что бывает крайне редко... схожу втихаря (а то совсем не будет потом к посуде подходить) переделаю... когда готовлю ненавижу посуду мыть - составляю в раковину потом всё разгребаю...
Постель люблю чтоб ровно и гладко была постелена рисунок не вверх ногами... мужу всё равно а я за ним начаю выравнивать... И ещё чтобы подушка именно вверх дыркой а где несколько слоев на простынь на не чтоб под ухом...
Постоянно всегда и везде опаздываю... и ничего не могу с этим поделать... пробовала часы вперед переводить (или прошу кого то чтоб перевели) не помогает - ещё один бзик чтобы часы шли в точности до секунды... специально проверяю по сигналам точного времени... И ещё про часы фишка - люблю что то начинать или заканчивать когда на часах ровно (без пятнадцати без двадцати без пяти минут) но только чтоб не промежуточное состояние например без двадцативосьми - посижу чтоб без двадцати стало...
Люблю заглядывать в окна по вечерам, шторы интерьер подмечаю считаю пластиковые окна мечтаю приобрести бинокль разглядывать соседей напротив - муж говорит не боишься встретится с чьими нибудь глазами - это останавливает...
Очень любопытная, с трудом сдерживаюсь чтобы не начать расспрашивать чужого человека... свои уже привыкли - если что то мне рассказывают выспрашиваю очень подробно...
Пялюсь на красивых женщин... муж стал приревновывать... говорит всё ли у тебя в порядке с ориентацией (я уж и сама засомневалась...) - успокоилась когда вычитала что ни одна такая...  :смеется:
а я здороваюсь с собаками 🙂 причем вслух, так и говорю, привет собака 🙂 (ну или если знаю, как ее зовут, то по имени🙂)
Красивых женщин то же люблю и это не лесбийское пристрастие,а чуство красоты и гармонии,Постель обязательно должна быть рисунком как положено,подушка разрезом вниз.Опаздывать вообще не умею.Ни разу в жизни не опаздывала.Часа за три-4 начинаю уже дергаться.И меня это бесит,так как все то в основном опаздывают.вот и приходишь раьше других.А еще раньше,когда ездила в общественном транспорте,любила разглядывать лица женщин и делать свои психологческие выводы по поводу их жизни.
TATbRHA, прикольно...., а  у меня терпения не хватаетвсё расставить....

Я тоже люблю красивых женщин и мужчин кстати :2funny:.., но смотреть долго на них боюсь, деликатничаю...., потому  что, когда на меня смотрят, мне кажется у меня что то не так, вот и сама боюсь, что человека  засмущаю..., поэтому одеваю маску "морда кирпичом"... и не успеваю красоту разгядеть :смеется:
tata_bogd
а я здороваюсь с собаками 🙂 причем вслух, так и говорю, привет собака 🙂 (ну или если знаю, как ее зовут, то по имени🙂)


О, и я так же! Увижу собаку и так и говорю "Привет, собака!"
А с хозяином она или нет - не важно....Иногда и с хозяином не поздороваюсь...забываю....
Ксюшенция

А еще я люблю горыыыы :smitten:, могу сидеть на них смотреть и ничего-никого не замечать.


Прямо как Бараш из Смешариков.... :-D :-D :-D
А о каких дырках и разрезах на подушках вы говорите? Я аж засомневалась - может, у нас подушки неправильные? 🙂
bookmark, на наволочках)))

ой, почитала я ваши "странности", девочки, и успокоилась)) а то думала, что некоторые вещи действительно странно выглядят со стороны, а оказывается, не одна такая)))

вот прям сейчас, пока писала, вспомнила странность - иногда не могу вспомнить какое-то слово, вот клинит и все, что-то вертится, а вспомнить не могу, и пока не вспомню, не успокоюсь 🙂 Иногда пристаю к домашним, пытаясь объяснить это слово, и чаще всего бывает так: "ну оно на У начинается и что-то вроде слова <тут какое-нибудь в рифму>", а в результате оказывается, что слово начинается на какую-нибудь К и совсем не в рифму  :смеется:
еще некоторые слова напишу/скажу, а потом прочитаю по буквам или по слогам, думаю, какое-то странное слово - набор букв, а то ли это слово вообще, залезаю в словарь или в инете ищу  :-D

Тоже иногда пялюсь на красивых девушек или красивые вещи, в последнее время еще заметила за собой "манию сз" - если мне на ком-то понравилась вещь (или в магазине), пытаюсь высмотреть производителя (в магазине иногда и артикул запоминаю), чтобы посмотреть сайт производителя  :2funny:

на счет мыть руки - вообще не могу, чтоб прийти и не помыть руки, такое дурацкое чувство, а иногда забываю, помыла ли я руки и это чувство сидит))) и снова иду мыть руки, а в ванной уже вспоминаю, что точно ж брала уже мыло
А еще я прям ненавижу спать в сорочках или в футболках длинных :tickedoff: Они кручиватся и начинают душить меня :uglystupid2:
Leonora
bookmark, на наволочках)))

А! 🙂 Хотя всё равно непонятно, как на ней можно спать разрезом вниз, ведь тогда подушка торчком будет стоять...  :uglystupid2:

ВкУсНяШкА
А еще я прям ненавижу спать в сорочках или в футболках длинных :tickedoff: Они кручиватся и начинают душить меня :uglystupid2:

Я тоже их терпеть не могу. А мама упорно предлагает мне ночнушку, когда мы у нее остаёмся спать   :crazy2:
bookmark, наверное речь идет о обычных квадратных наволочках, а подушки прямоугольные - вот и получается, что часть наволочки заворачивается вниз 🙂