14 мая 2010, 18:26
че-то все тут такие "странности" про себя пишут...хе-хе...а я думала, что у меня это такие "нормальности"🙂))
MollА я один раз когда маршрутку ждала,Так разошлась,что ступинатор сломала,пол остановки ржали! :crazy2:
БОБ78, сама удивляюсь. Или подсознательно туфли крепкие выбираю?))) вроде тонкие каблучки люблю
Mollнуда у меня эта привычка сразу отпала,теперь когда на каблуках стараюсь не качаться :смеется: Дык я так задумалась тогда сильно и маршрутки долго не было,вот и разошлась :2funny:
ВкУсНяШкА, ))) надо мне отвыкать, а то тоже опозорюсь)))
tata_bogd
а я здороваюсь с собаками 🙂 причем вслух, так и говорю, привет собака 🙂 (ну или если знаю, как ее зовут, то по имени🙂)
White horse
Иррина,помню-непомню..тож странность однако)))))))
TATbRHA
считаю пластиковые окна
Linia
Дни недели представляю, как они идут в школьном дневнике (которые раньше были, не знаю какие сейчас дневники), а воскресенье всегда где-то "за кадром", его же в дневнике не было
ksusha-grand
Oli, а бывает жидкое мыло в 5литровых канистрах??? :shock: