7 мая 2010, 13:48
Leonora😀 у нас такие,так беит,у меня руки в остатках запутываются :2funny:
bookmark, наверное речь идет о обычных квадратных наволочках, а подушки прямоугольные - вот и получается, что часть наволочки заворачивается вниз 🙂
Leonora😀 у нас такие,так беит,у меня руки в остатках запутываются :2funny:
bookmark, наверное речь идет о обычных квадратных наволочках, а подушки прямоугольные - вот и получается, что часть наволочки заворачивается вниз 🙂
ВкУсНяШкА
А еще я прям ненавижу спать в сорочках или в футболках длинных :tickedoff: Они кручиватся и начинают душить меня :uglystupid2:
Я тоже их терпеть не могу. А мама упорно предлагает мне ночнушку, когда мы у нее остаёмся спать :crazy2:
asyadВкУсНяШкА
А еще я прям ненавижу спать в сорочках или в футболках длинных :tickedoff: Они кручиватся и начинают душить меня :uglystupid2:
Я тоже их терпеть не могу. А мама упорно предлагает мне ночнушку, когда мы у нее остаёмся спать :crazy2:
тоже не могу в сорочках спать, все пижамы со штанами, можно и не укрываться и вертеться как хочешь ^-^
SurentaasyadВкУсНяШкА
А еще я прям ненавижу спать в сорочках или в футболках длинных :tickedoff: Они кручиватся и начинают душить меня :uglystupid2:
Я тоже их терпеть не могу. А мама упорно предлагает мне ночнушку, когда мы у нее остаёмся спать :crazy2:
тоже не могу в сорочках спать, все пижамы со штанами, можно и не укрываться и вертеться как хочешь ^-^
А я люблю чтоб кроме одеяла с простыней ничего не мешало. Только скора моя малышка подрастет и нужно будет что то придумывать. Но ночнушки с детства терпеть не могу.
Moonstone
RinaN, у меня такая же проблема была. Но она сама собой отпала - вышла на работу, там выматываюсь, с мелким вечером набегаюсь и заснуть уже могу хоть в джинсах и тулупе)))
Yummiest
Я люблю в какой-то степени пылесосить. Но что меня раздражает до зубного скрежета, так это доставать пылесос из шкафа, и того хуже - убирать его назад :crazy2:
ВкУсНяШкА
А еще не люблю когда кто то другой кроме меня пакеты с продуктами разбирает!Я постоянно мужа отгоняю от пакетов и с удовольствием начинаю разбирать :crazy2:
Яйя
БОБ78, цвета - это аура.. .классно, значит вы чистый человек.
БОБ78
RinaN, приходите в гости 😉
БОБ78
yanik_1985, я так же... постоянно жду не дождусь, когда муж спать уйдёт... вот тогда ЖИЗНЬ и начинается :2funny:
yanik_1985
БОБ78, и никто не возмущается "опят твои форумы и совместные закупки" :-)
RinaN+ мульён!!!yanik_1985
БОБ78, и никто не возмущается "опят твои форумы и совместные закупки" :-)
:2funny: :2funny: :2funny: Точно!