Дети74.ruархив форума

наши странности))

491 сообщение · 46 439 просмотров · стр. 10 из 13
Leonora
bookmark, наверное речь идет о обычных квадратных наволочках, а подушки прямоугольные - вот и получается, что часть наволочки заворачивается вниз 🙂
😀 у нас такие,так беит,у меня руки в остатках запутываются :2funny:
я тоже терпеть не могу сорочки, ночнушки, всю ночь из-за них не спишь, скрутишься аки канатик и кряхтишь потом раскручиваешь и так по 500 раз за ночь :knuppel2:
О, какая темка отличная!
Тоже люблю ходить босиком по чистому полу, поэтому мою его часто.
Люблю гладить белье. Включаю музыку или телик - и поехали))
Мания наводить порядок в холодильнике, все переставлять... Не люблю, когда там большие кастрюли, поэтому, как только из кастрюли отъедается пара тарелок еды, все остальное рассовываю по маленьким контейнерчикам.

Ненавижу МОКРЫЕ ПОЛОТЕНЦА!!! Прям передергиваюсь, когда приходится вытираться даже немного влажным полотенцем - мне всегда кажется, что они воняют (хотя это далеко не всегда так)))
Ну, и вареный лук, да.

А муж у меня все время беспокоится, не переварила ли я пельмени. Говорит, лучше голодным остаться, чем есть разваренные пельмени. Не успеешь их в кастрюлю закинуть, как он тут же появляется на кухне с озабоченным видом и вопросом: У нас пельмени там не переварятся?!!
Leonora,ага))) тож могу слово вспоминать. пыжусь пока не вспомню)))))) или актера (актрису) в фильме вижу..и начинаю вспоминать где видела раньше)
Вот ведь и правда делаю с подушкаит машинально,конечно не вниз,а разрез справа должен быть(специально сходила посмотрела как доча спит)подушки то прямоугольные,это значит раньше,когда квадратные были делала разрезом вниз.
разрезы.. дырки..))) а у меня наволочки на потайных молниях! потому что бесят меня эти "карманы"😉))
Люблю закутавшись в плед пить кофе смотреть в окно осенний дождь,
Люблю торт есть с солеными огурцами
Люблю порядок(но не люблю убираться)
Люблю есть в зале,в ванне с книжкой(это до младшего)
Люблю есть своей вилкой из своей тарелки иначе еде какая-то не такая
Когда готовлю никогда не пробую,определяю все по запаху
Запоминаю лица,но совершенно не помню имена и вообще кто это
Терпеть не могу гладить,хм утюг убираю всегда в определенное место(один раз с работы сорвалась посмотреть выключила или нет)
ВкУсНяШкА
А еще я прям ненавижу спать в сорочках или в футболках длинных :tickedoff: Они кручиватся и начинают душить меня :uglystupid2:
Я тоже их терпеть не могу. А мама упорно предлагает мне ночнушку, когда мы у нее остаёмся спать  :crazy2:


тоже не могу в сорочках спать, все пижамы со штанами, можно и не укрываться и вертеться как хочешь  ^-^
asyad, и я пижамки люблю 🙂

в последнее время меня стало жутко бесить, когда большие дети и особенно взрослые срывают цветочки - одуванчики или сирень, яблоневые ветки и т.д., злая хожу смотрю на это, жуть прям...
tata_bogd,меня тоже такое сердит. Мне кажется, что этим цветочкам больно.
Sladkoezhka,+1 и веточкам тоже 🙁
asyad
ВкУсНяШкА
А еще я прям ненавижу спать в сорочках или в футболках длинных :tickedoff: Они кручиватся и начинают душить меня :uglystupid2:
Я тоже их терпеть не могу. А мама упорно предлагает мне ночнушку, когда мы у нее остаёмся спать   :crazy2:


тоже не могу в сорочках спать, все пижамы со штанами, можно и не укрываться и вертеться как хочешь  ^-^

А я люблю чтоб кроме одеяла с простыней ничего не мешало. Только скора моя малышка подрастет и нужно будет что то придумывать. Но ночнушки с детства терпеть не могу.
Surenta
asyad
ВкУсНяШкА
А еще я прям ненавижу спать в сорочках или в футболках длинных :tickedoff: Они кручиватся и начинают душить меня :uglystupid2:
Я тоже их терпеть не могу. А мама упорно предлагает мне ночнушку, когда мы у нее остаёмся спать   :crazy2:


тоже не могу в сорочках спать, все пижамы со штанами, можно и не укрываться и вертеться как хочешь  ^-^

А я люблю чтоб кроме одеяла с простыней ничего не мешало. Только скора моя малышка подрастет и нужно будет что то придумывать. Но ночнушки с детства терпеть не могу.

Такая же беда...
RinaN, у меня такая же проблема была. Но она сама собой отпала - вышла на работу, там выматываюсь, с мелким вечером набегаюсь и заснуть уже могу хоть в джинсах и тулупе)))
Moonstone
RinaN, у меня такая же проблема была. Но она сама собой отпала - вышла на работу, там выматываюсь, с мелким вечером набегаюсь и заснуть уже могу хоть в джинсах и тулупе)))

Я уже 2 недели как на работу вышла. Появилась куча свободного времени и большой заряд энергии. Блин, похоже пока тупик 🙂
Туттси, очень похожи многие пункты. особенно улыбнуло:
"Запоминаю лица, но совершенно не помню имена и вообще кто это
Терпеть не могу гладить, хм утюг убираю всегда в определенное место (один раз с работы сорвалась посмотреть выключила или нет)"
Натуся-колючка,тож ненавижу гладить) но приходится....эх.....

уже пару дней пытаюсь заставить себя погладить тюль из садика в количестве 5 метров.......сегодня половину погладила...вспотела(((((

У меня дочке скоро шесть лет и я сплю  в одних плавках,она же девочка.И буду спать потом в одних плавках.
БОБ78, цвета - это аура.. .классно, значит вы чистый человек.
Я люблю в какой-то степени пылесосить. Но что меня раздражает до зубного скрежета, так это доставать пылесос из шкафа, и того хуже - убирать его назад :crazy2:
А я люблю шоколадные конфеты с хлебом есть))) Без хлеба как-то приторно.
Yummiest
Я люблю в какой-то степени пылесосить. Но что меня раздражает до зубного скрежета, так это доставать пылесос из шкафа, и того хуже - убирать его назад :crazy2:

Вот точно про меня! Могу вокруг кладовки часами круги нарезать, прежде, чем достану пылесос. Сама понимаю, что дурь, но поделать ничего не могу 🙂
А еще не люблю когда кто то другой кроме меня пакеты с продуктами разбирает!Я постоянно мужа отгоняю от пакетов и с удовольствием начинаю разбирать :crazy2:
ВкУсНяШкА
А еще не люблю когда кто то другой кроме меня пакеты с продуктами разбирает!Я постоянно мужа отгоняю от пакетов и с удовольствием начинаю разбирать :crazy2:


+1
я с удовольствием разбираю и расставляю по местам. все остальные не по местам, а просто распихивают куда попало. а мне и в холодильнике порядок нужОн)))
Яйя
БОБ78, цвета - это аура.. .классно, значит вы чистый человек.


:ой засмущали: :ой засмущали:

БОБ78, ой, а посмотрите как-нибудь на меня. Мне несколько человек говорили, что я такого цвета необычного, мол, раньше никогда подобного не видывали. Ну пожалуйста!
RinaN, приходите в гости 😉
БОБ78
RinaN, приходите в гости 😉

Когда? Куда?
Торт обязателен или что-то другое предпочитаете?
Sova, у меня муж к спагетти так относится, сто раз приходит и проверяет не разварились ли, не слиплись :-)
А у меня странность, люблю быть одна, вообще одна дома иликогда муж с сыном просто спят. Вот когда не было семьи, одиночество на меня тоску нагоняло, а сейчас наоборот.
RinaN, ленинский ( если не далеко для вас 😉)... после 15 часов всегда дома с дочкой... тортики противопоказаны- худею :ой засмущали:...
Только я же не экстрасенс :2funny:... и ваш цвет увижу, когда вас  представлять буду ( например, выйдете куда нить.. и я  без вас я увижу цвет)... самое главное словами его описать, а то иногда терминов не хватает.., цвета действительно такие необычные  ( сочетания, иногда даже с узорами... :idiot2🙂
БОБ78, давайте в личку. Что-то меня эта тема очень зацепила. А... чего вместо торта?
yanik_1985, я тоже обожаю быть одна... и до ребёнка и сейчас тем более :2funny:...., когда одна дома, сразу столько дел, столько дел ( самые любимые: перед зеркалом часами вертеться и мерить одежду и музыку громко слушать.., перебирать что нить, выбрасывать ненужное из шкафа).., а когда дома все, просто сажусь и ничего делать не хочется :idiot2:
БОБ78,Самое странное, что я  хочу чтобы муж и сын были в это время в пределах моей видимости. сын у бабушки или чтобы спал. а муж пусть на комппе играет или в ванной, или пусть тоже спит,ну или на работе. чтобы никакие беспокойные мысли не отвлекали меня от моего одиночества. :uglystupid2:
yanik_1985, я так же... постоянно жду не дождусь, когда муж спать уйдёт... вот тогда ЖИЗНЬ и начинается :2funny:
БОБ78
yanik_1985, я так же... постоянно жду не дождусь, когда муж спать уйдёт... вот тогда ЖИЗНЬ и начинается :2funny:

Мой уже спит (счастье) и дочка спит (двойное счастье). Огорчает, что завтра на работу 🙂
БОБ78, и никто не возмущается "опят твои форумы и совместные закупки" :-)
yanik_1985
БОБ78, и никто не возмущается "опят твои форумы и совместные закупки" :-)

:2funny: :2funny: :2funny: Точно!
RinaN
yanik_1985
БОБ78, и никто не возмущается "опят твои форумы и совместные закупки" :-)

:2funny: :2funny: :2funny: Точно!
+ мульён!!!
люблю съесть конфетку, потом соленую рыбку, потом йогурт.
или пироженку потом суп
вобще не различаю запахи
Всегда смотрю под ноги. Разглядываю все то, что лежит на земле. Зачем - не знаю.