Дети74.ruархив форума

Мамочки кто с Копейска???? Давайте встечаться!

1 514 сообщений · 140 281 просмотров · стр. 30 из 38
*kopeeshka*,Женечк@, привет девочки!!!!
Calipsa, если мне память не изменяет это не 1 анализ а 3, так вот моя гинеколог спросила меня:" Будешь сдавать? стоит каждый 200р"(опять же это я так запомнила могу ошибаться) :uglystupid2: Я поморщилась и спросила а может не надо? Она помялась немного и сказала, что на Дауна надо сдать. Вот я на него и сдала. Я так поняла, что их за это тож трясут :tickedoff:
NikitOZ, приятно было познакомиться в раеле!  :рай:
Такая я не внимательная оказывается, Юля сразу демары ваши заметила :ура:, а я.... :ой засмущали:
Разгалделись мы там и правда не хило :2funny: :2funny: :2funny:
Ольк@,Cсибо за прием!
мама Андрюшеньки,Да мои тоже все художники растут, не успеваю работы по папкам складывать!
Ириска-Барбариска,Привет, я не прячусь, я только так смогла зарегистрироваться, еще и Викуське почту на майле сделала, иначе адрес не пропускает!
Calipsa,я тоже не советовала бы такой делать анализ, ведь даже УЗИ и то не всегда правда, а как дальше носить малыша, если наговорят что?У нас еще практикуют отговаривать мамочек рожать, а потом узнаешь что все нормально было с малышом!У моей родственницы при беременности ставили регрес, а он щас такой карапуз - толстенький, здоровенький и самый любимый, ненадышатся на него!ВОТ ТЕ И АНАЛИЗЫ!
Женечк@,Привет!
Calipsa, мне не назначала вра чего вообще, но моя врач мне вообще ниче не назначала, но я  ж умная я сама все сдавала, и считаю это зря потраченными деньгами, на другом форуме с девочками общаюсь, у нас из темки ровесников там человек 30, у 15 точно были отклонения и у всех детки здоровенькие родились, так чтоэтот анализ, тока лишняя нервотрепка и трата денег, во вторую беременность точно не буду сдавать!
Девочки всем приветик!
Вы при -20 гуляете с детками?
kiska,привет!
Как твой пальчик?
Мы сегодня ходили не на долго, а при минус 20 точно не пойдём
kiska, при минус 20 даже в дет. садах не гуляю да Наташ???!!!!!!!!

Наташ, копеечка которая, смешной ник получается антикризисно-городской!! Прикольно!!!))) Слушай, у меня так же с почтой я еще один ящик сделала, то ли инсит гонит то ли компы...
Ириска-Барбариска,При  -20, точно не гуляют, до 3 лет, по-моему, прогулка до -15 без сильного ветра.
Не знаю, что гонит, но я 3 месяца не могла зарегистрироваться!Пока не дошло, что нужно что-то менять!
Привет девчонки! Я пока новичок и пытаюсь разобраться во всем! Не обращайте внимания , если что, на мои "ЛЯПЫ" 🙂.
О себе: Зовут Женя, мне 31год, живу на Пионерской.Улица Пионерская -это рядом с парком атракционов и школой№6. У меня сын там учится в 4м классе.
Женечк@,приятно познакомиться!!! 😉
Привет, девочки! Скажите, кто-нибудь ходит в кабинет здорового ребенка (вроде так называется)? Там всё та же женщина работает?
Женечк@,Я знаю,где это, недалеко от милиции!
мама Андрюшеньки,Мы ходили до года, а потом не стали вообще в поликлинику ходить, а нужно раз в три месяца после года посещать.Я сижу, пока ко мне медсестра не прибежит (живем с ней  в одном доме), мне стыдно станет, пообещаю ей прийти.А вообще от посещения поликлиники мы только заразу приносим.В последний раз были в 1,9.Был день здорового ребенка, а в очереди только мои и были здоровы,остальные бухали на все голоса и сопли пузырями.К тому же некоторые из них еще и на прививку пришли.Короче через день и мы были с соплюшками.Скоро нам 2, не пойду ТОЧНО!
мама Андрюшеньки, да, там всё ещё работает Людмила Георгиевна. Классная тётка, грубоватая, но Вы её не бойтесь она не злая, у неё просто стиль общения такой, а вообще она очень хорошая!
я была там когда Андрею исполнился месяц, она его так крутила - вертела и еще ругалась из-за того, что у меня нет молока :cry:. И я обиделась :-|.
мама Андрюшеньки, да ну зря вы так, дельная она тетка, грубоватая, но всегда подскажет-поможет.
А у нас зубик первый полез :smitten:, я даже заплакала. :ой засмущали:
Девочки, привет!

Давно не заходила - дела были....

А сегодня настроение паршивое - думаю - может вы мне его поднимете???Аааа???
мама Андрюшеньки, поздравляю с первым зубиком!!! :рай:
мама Андрюшеньки, и с 8 месяцами!!! :пятачок с шариком:
Галюнчик
мама Андрюшеньки, да ну зря вы так, дельная она тетка, грубоватая, но всегда подскажет-поможет.


Галюнчик, Не знаю конечно на счет дельности, но грубости у неё хоть отбавляй. Я с этой дамой так ругалась, где-то пол-года назад, у меня доча непоседа, а нужно было стоять в очереди в 6 каб (там где бак-посев берут) но мы естественно бегали  :пятачок с шариком:по этому залу где находится кабинет здорового ребёнка, эта грозная дама вышла и давай на нас кричать  :tickedoff:что мы тут шумим и мешаем ей работать :uglystupid2:. Я ей посоветовала закрыть дверь :idiot2:, в ответ услышала много нового о себе и ещё "понарожали тут, а мы мучаемся...." Короче говоря БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ :shock:

и ещё "понарожали тут, а мы мучаемся...." Короче говоря БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ :shock:


Да уж, и это человек, работающий с детьми. :uglystupid2:...
ПодснежНИК, кстати, все времени нет отписаться. Заведующей в нашем детском саду будет заведующая 52 д/с, и завхоз, вроде, тож отттуда....
С@шенька, приветствую! да, тоже приятно было познакомиться со всеми. Да так неожиданно!
Женечк@, приветствую вас!  а мне 36. Зовут Ирина.
Галюнчик, я смотрю у вас тоже трое деток? у меня тоже трое. Двое уже совсем большие. Ниночке 17, Андрейке 15, а Никитушке 1 годик и 1 месяц.
Афина, почему настроение на нуле? у вас такой лозунг под аватаркой, полный оптимизма
Афина, спасибо за инфу. Говорят что к 8 марта садик откроют. А как вам наша участковая педиатр?
*kopeeshka*, приветик! Приятно, что и вы теперь тут, будем общаться! :рай:
ПодснежНИК, дык я о ней ужо писала....Она нам диагноз "зубы" поставила вместо инфекции почек...
NikitOZ, да трое  :smitten: , у вас старшие-то совсем большие.

А мы сейчас ходим в 52 садик, так жалко нам нашу заведущую отдавать, такая она классная  :mrgreen: , а еще они и нашего воспитателя туда же переманивают  :cry:, у нас все родители против, а полгруппы предлагают всем вместе с воспитателем целой группой туда перейти. 
Галюнчик, если заведующая классная - это хорошо!!!

А воспитателя на какую возрастную группу переманивют?
ПодснежНИК, кстати, о вашей температуре длительной....Сдайте на всякий пожарный анализ мочи общий - чтобы быть спокойной....
Афина, эта воспитательница нас ведет с 3 лет и должна до школы, т.е. этот год и следующий, жалко будет если она нас бросит, а воспитательница тоже ОЧЕНЬ хорошая. 
Афина
ПодснежНИК, кстати, о вашей температуре длительной....Сдайте на всякий пожарный анализ мочи общий - чтобы быть спокойной....

Афина, да и так сегодня и мочу и кровь ходили сдавать, крику было  :crazy2:
Галюнчик, значит, мы к ней не попадем - мелкие еще...
ПодснежНИК, а кто назначил анализы? Неужто участковая?
Афина, нихрена себе!!!  ведь не денег же просила, а бумажку. А если по нескольким банкам взять по минималке, чтоб без справок? мы однажды так сделали.
NikitOZ, ой, да мы хотели в Сбере нормальный ипотечный кредит взять, чтобы часть потом закрыть материнским капиталом, и там останется тогда платить немного....

А если брать в других банках по чуть-чуть, то материнку не реализуем...

В принципе, можно и в другом банке взять всю сумму, но, опять же, не реализуется материнка, да и проценты там другие, и платежи аннуитентные....