Дети74.ruархив форума

Знакомство!

1 477 сообщений · 109 418 просмотров · стр. 16 из 37
нам уже 2,2 все еще кормим грудью,пытаемся (надеюсь в марте закончим)                                                                                                    чем сейчас занимаетесь?
только что помыла посуду и за компьютер бегом.

как развлекаете своих гостей
люблю маленьких гостей, всегда с ними играю
у вас есть время для себя??
есть - я его в инете провожу.
Вы всегда убираете по утрам постель?
обязательно.

хотите измениться? как?

для начала немешало бы подстричся
у вас есть маникюр?
Конечно, школьный, т.е. ногти обстрижены "короче не возможно"😉))

Как часто моете голову?
каждый день!
сколько времени проводите за компьютером?
два часа ночью
что смотрите по телевизору?
каналы про животных и прочие познавательные кабельные

Какой стиль в одежде предпочитаете?
casual

Как часто покупаете себе нижнее белье?
хм....ну если имеется  виду красивое-нарядное, то пару раз в сезон.

хотите рыбок завести?
Хочу, только кто ухаживать будет.

Сколько тратите времени на готовку?
чем меньше ,тем лучше
часто болеете?
Всю жизь, на всю голову 😀.

Что вы думаете об отечественных производителях игрушек?
Попадаются иногда  неплохие экземпляры...
Какой вы любите шоколад?
любой, главное ПОБОЛЬШЕ!!!!
Во сколько вы утром встаете?
сейчас приходится в 6.30, хотя я сова(((

Покупаете какие-нибудь глянцевые журналы?
хеллоу,окей,счастливые родители
где проводите лето?
У родителей в Великом Новгороде.

Нужна ли совесть современному человеку?
в обязательном порядке
у вас длиные волосы?
Не очень. А доберусь до парикмахерской, будут ещё короче. Потому как жиденькие.

Вы что-нибудь коллекционируете с детства?
В разное время увлекалась разным коллекционированием: фантики 🙂, значки, марки, открытки (как у любого советского ребенка). Но на протяжении всей жизни собираю записки, письма, рисунки и т.п. моих родителей, братьев,одноклассников, соседей, друзей...

Ваша любимая песня или музыка?
А вот как раз в данный момент слушаю: Britney Spears - Break the Ice (Soulseekerz Edit)
Хорошая песня )))

Любимое блюдо?
Мясные рулеты с грибами и луком.

Какое имя вы выбрали бы себе сами?
Лет до 17 хотела быть Мариной. А сейчас уже рада, что я просто Мария...

Никогда не думали развестись?
убить думала, а развестись - никогда.

самое большое впечатление от родов? беременности?
Когда впервые ее показали)))

На что готовы пойти ради любимого (нужна конкретика)?
Готова пойти под венец! За него же! 

Как вы готовите борщ?
В цептере(по цептеровским правилам), иногда обычным способом... но всё равно вкусно получается...                        Кто вы по профессии  и работаете ли по своей специальности?                                       
По профессии учитель иностранных языков, по специальности только практику проходила, не работала учителем ни дня.
Как вы себе выбирали-придумывали ник на этом форуме?
По фамилии, только ее два раза написала :-D

На кого вы из родственников похожи?
Внешностью на папу, характером на маму.
Как Вы думаете, есть ли на свете справедливость?
В настоящи момент лумаю что нет
Самое вкусное блюдо, которое вы кода-либо пробовали?
бизе

Сколько килограммов вам надо сбросить до идеального веса?
вес и сейчас нормальный, но 5 кг бы сбросила
а в вашем дворе есть люди, которые просто "живут" с пивом на лавочке?
ага, дофига))
как часто вы говорите люблю своему супругу?
Каждый день.
Как Вы можете описАть себя в трех словах?
Я хорошая мама!!!
На кого из известных людей Вы бы хотели быть похожими?
на Софью Ковалевскую. сильная и умная женщина
Сколько можете за раз потратить на одежду?