нам уже 2,2 все еще кормим грудью,пытаемся (надеюсь в марте закончим) чем сейчас занимаетесь?
13 марта 2008, 18:53
только что помыла посуду и за компьютер бегом.
как развлекаете своих гостей
14 марта 2008, 18:38
люблю маленьких гостей, всегда с ними играю у вас есть время для себя??
14 марта 2008, 20:00
есть - я его в инете провожу. Вы всегда убираете по утрам постель?
15 марта 2008, 03:14
обязательно.
хотите измениться? как?
15 марта 2008, 04:26
для начала немешало бы подстричся у вас есть маникюр?
15 марта 2008, 07:54
Конечно, школьный, т.е. ногти обстрижены "короче не возможно"😉))
Как часто моете голову?
15 марта 2008, 13:17
каждый день! сколько времени проводите за компьютером?
15 марта 2008, 15:45
два часа ночью что смотрите по телевизору?
15 марта 2008, 15:58
каналы про животных и прочие познавательные кабельные
Какой стиль в одежде предпочитаете?
15 марта 2008, 17:17
casual
Как часто покупаете себе нижнее белье?
15 марта 2008, 19:19
хм....ну если имеется виду красивое-нарядное, то пару раз в сезон.
хотите рыбок завести?
15 марта 2008, 19:41
Хочу, только кто ухаживать будет.
Сколько тратите времени на готовку?
16 марта 2008, 09:18
чем меньше ,тем лучше часто болеете?
16 марта 2008, 12:32
Всю жизь, на всю голову 😀.
Что вы думаете об отечественных производителях игрушек?
17 марта 2008, 04:01
Попадаются иногда неплохие экземпляры... Какой вы любите шоколад?
17 марта 2008, 04:51
любой, главное ПОБОЛЬШЕ!!!! Во сколько вы утром встаете?
17 марта 2008, 06:43
сейчас приходится в 6.30, хотя я сова(((
Покупаете какие-нибудь глянцевые журналы?
17 марта 2008, 08:28
хеллоу,окей,счастливые родители где проводите лето?
17 марта 2008, 08:33
У родителей в Великом Новгороде.
Нужна ли совесть современному человеку?
17 марта 2008, 19:06
в обязательном порядке у вас длиные волосы?
18 марта 2008, 04:56
Не очень. А доберусь до парикмахерской, будут ещё короче. Потому как жиденькие.
Вы что-нибудь коллекционируете с детства?
18 марта 2008, 05:22
В разное время увлекалась разным коллекционированием: фантики 🙂, значки, марки, открытки (как у любого советского ребенка). Но на протяжении всей жизни собираю записки, письма, рисунки и т.п. моих родителей, братьев,одноклассников, соседей, друзей...
Ваша любимая песня или музыка?
14 июля 2008, 12:14
А вот как раз в данный момент слушаю: Britney Spears - Break the Ice (Soulseekerz Edit) Хорошая песня )))
Любимое блюдо?
14 июля 2008, 12:16
Мясные рулеты с грибами и луком.
Какое имя вы выбрали бы себе сами?
14 июля 2008, 12:36
Лет до 17 хотела быть Мариной. А сейчас уже рада, что я просто Мария...
Никогда не думали развестись?
14 июля 2008, 12:41
убить думала, а развестись - никогда.
самое большое впечатление от родов? беременности?
14 июля 2008, 18:15
Когда впервые ее показали)))
На что готовы пойти ради любимого (нужна конкретика)?
23 мая 2009, 18:30
Готова пойти под венец! За него же!
Как вы готовите борщ?
24 мая 2009, 05:10
В цептере(по цептеровским правилам), иногда обычным способом... но всё равно вкусно получается... Кто вы по профессии и работаете ли по своей специальности?
24 мая 2009, 12:19
По профессии учитель иностранных языков, по специальности только практику проходила, не работала учителем ни дня. Как вы себе выбирали-придумывали ник на этом форуме?
9 июня 2009, 17:29
По фамилии, только ее два раза написала :-D
На кого вы из родственников похожи?
9 июня 2009, 18:17
Внешностью на папу, характером на маму. Как Вы думаете, есть ли на свете справедливость?
9 июня 2009, 19:09
В настоящи момент лумаю что нет Самое вкусное блюдо, которое вы кода-либо пробовали?
10 июня 2009, 16:14
бизе
Сколько килограммов вам надо сбросить до идеального веса?
10 июня 2009, 19:14
вес и сейчас нормальный, но 5 кг бы сбросила а в вашем дворе есть люди, которые просто "живут" с пивом на лавочке?
10 июня 2009, 19:22
ага, дофига)) как часто вы говорите люблю своему супругу?
11 июня 2009, 17:45
Каждый день. Как Вы можете описАть себя в трех словах?
11 июня 2009, 18:01
Я хорошая мама!!! На кого из известных людей Вы бы хотели быть похожими?
11 июня 2009, 19:24
на Софью Ковалевскую. сильная и умная женщина Сколько можете за раз потратить на одежду?