Да много поэтому вариант купить что нибудь не подойдет... это только расстройство доставляет что денег меньше стало...
Чем сея порадовать таки?
20 ноября 2009, 15:04
посмотреть на мужа и на кольцо )))))))))))))))))))
надо ли надеятся или лучше быть всегда уверенным? (на философию что-то потянуло ))))))
20 ноября 2009, 16:32
и то,и то порой не помешает)))
как часто куда-нить выбираетесь?
20 ноября 2009, 16:45
каждую среду стараюсь. любите поэзию?
20 ноября 2009, 16:47
очень люблю!!!!!!!!!!!
Как вы себя ощущаете в пятницу вечером ))))
20 ноября 2009, 16:48
так же как и во все остальные дни))))
как боритесь с усталостью?
20 ноября 2009, 17:33
сплю)) ночью спите с открытой форточкой?
20 ноября 2009, 18:21
Да т.к очень жарко
Вы делаете зарядку по утрам?
20 ноября 2009, 18:42
неа))))разленилась совсем)))
посещаете тренажерный зал?
21 ноября 2009, 03:55
нет, но очень хочется)
Что вы подарили мужу на последний день рождения?
21 ноября 2009, 07:49
часы)))
А вам что муж подарил в последний раз?
21 ноября 2009, 08:29
даже вспомнить не могу ((
что хотите на НГ? (от любимого....только материальное)
21 ноября 2009, 08:32
фотоаппарат хороший
боитесь врачей?))
21 ноября 2009, 09:01
Уже нет...
Что будете на ужин готовить?
21 ноября 2009, 10:42
муж плов делает живете по режиму?
21 ноября 2009, 10:59
как такового режима нет, но все равно все происходит в определенно время. смотрите мультфильмы?
21 ноября 2009, 16:38
ага)))
Какой любимый мультфильм?
21 ноября 2009, 18:02
КАНИКУЛЫ БОНИФАЦИЯ а вы употребляете в быту нецензурные слова?
21 ноября 2009, 18:12
ну стараюсь не употреблять..но иногда приходится)))
вы курите?
21 ноября 2009, 18:16
Нет, и никогда не курила, и никогда не буду.
Ваша любимая песенка?
21 ноября 2009, 19:11
Лолита "Остановите землю" Ваша цель?
22 ноября 2009, 11:44
Построить дом, посадить дерево и родть еще двоих детей. Представьте, что вы в кинотеатре... Какой фильм выберете: романтическую комедию, триллер, экшн, мульт, ужасы, драму и т.д.
22 ноября 2009, 12:24
Комедию конечно 🙂
Любите вечером прогулки совершать?
22 ноября 2009, 12:45
Особенно когда снег и тепло по зимнему
Ваш любимый праздник?
22 ноября 2009, 12:59
день рожденья и 1 сентября-день знаний у вас есть крестная?
22 ноября 2009, 13:13
нет, я не крещеная
какая у вас модель мобильного телефона?
22 ноября 2009, 13:24
nokia music express у вас есть планы на следующее лето?
22 ноября 2009, 16:50
ага,ре к бабушке.а сами на море))))
следите за модой?
22 ноября 2009, 18:17
Это она за мной следит. Следит, чтобы я глупо не одевалась и картинки в модных журналах вовремя под нос подсовыавет 🙂))) Ваша любимая сказка?
22 ноября 2009, 18:19
"Золотая рыбка" Пушкина Любите сладенькое?))
22 ноября 2009, 18:25
не очень,но иногда,так сказать,пробирает :ой засмущали:
у вас длинные волосы?
23 ноября 2009, 06:29
Да
Любите зиму?
23 ноября 2009, 06:41
нет,не люблю. Я жила 17 лет там,где зима 9 месяцев. Люблю прохладное лето (+20) и золотую осень. у вас есть водительские права?
23 ноября 2009, 07:00
да какие планы на Новогоднюю ночь?))
23 ноября 2009, 07:50
Как обычно, справляем своей семьёй + мои родители. А какой костюм будет у вашего ребенка на НГ празднике?
23 ноября 2009, 10:29
Костюм президента 🙂
У вас хорошее зрение?
23 ноября 2009, 12:13
неа...((( ношу линзы Брюнетка или блондинка?
23 ноября 2009, 12:19
Брюнетка самая настоящая
У вас есть веснушки? (раз уж пошла тема про внешность)
23 ноября 2009, 12:21
ееесть))) какой рост?
23 ноября 2009, 13:13
У меня 184, у мужа 183, у сына 87)) Сколько у вас колечек?