Дети74.ruархив форума

Знакомство!

1 477 сообщений · 109 418 просмотров · стр. 23 из 37
Да много поэтому вариант купить что нибудь не подойдет... это только расстройство доставляет что денег меньше стало...


Чем сея порадовать таки?
посмотреть на мужа и на кольцо )))))))))))))))))))

надо ли надеятся или лучше быть всегда уверенным? (на философию что-то потянуло ))))))
и то,и то порой не помешает)))

как часто куда-нить выбираетесь?
каждую среду стараюсь.
любите поэзию?
очень люблю!!!!!!!!!!!

Как вы себя ощущаете в пятницу вечером ))))
так же как и во все остальные дни))))

как боритесь с усталостью?
сплю))
ночью спите с открытой форточкой?
Да т.к очень жарко

Вы делаете зарядку по утрам?
неа))))разленилась совсем)))

посещаете тренажерный зал?
нет, но очень хочется)

Что вы подарили мужу на последний день рождения?
часы)))

А вам что муж подарил в последний раз?
даже вспомнить не могу ((

что хотите на НГ? (от любимого....только материальное)
фотоаппарат хороший

боитесь врачей?))
Уже нет...

Что будете на ужин готовить?
муж плов делает
живете по режиму?
как такового режима нет, но все равно все происходит в определенно время.
смотрите мультфильмы?
ага)))

Какой любимый мультфильм?
КАНИКУЛЫ БОНИФАЦИЯ
а вы употребляете в быту нецензурные слова?
ну стараюсь не употреблять..но иногда приходится)))

вы курите?
Нет, и никогда не курила, и никогда не буду.

Ваша любимая песенка?
Лолита "Остановите землю"
Ваша цель?
Построить дом, посадить дерево и родть еще двоих детей.
Представьте, что вы в кинотеатре... Какой фильм выберете: романтическую комедию, триллер, экшн, мульт, ужасы, драму и т.д.
Комедию конечно 🙂

Любите вечером прогулки совершать?
Особенно когда снег и тепло по зимнему

Ваш любимый праздник?
день рожденья и 1 сентября-день знаний
у вас есть крестная?
нет, я не крещеная

какая у вас модель мобильного телефона?
nokia music express
у вас есть планы на следующее лето?
ага,ре к бабушке.а сами на море))))

следите за модой?
Это она за мной следит. Следит, чтобы я глупо не одевалась и картинки в модных журналах вовремя под нос подсовыавет 🙂)))
Ваша любимая сказка?
"Золотая рыбка" Пушкина
Любите сладенькое?))
не очень,но иногда,так сказать,пробирает :ой засмущали:

у вас длинные волосы?
Да

Любите зиму?
нет,не люблю. Я жила 17 лет там,где зима 9 месяцев. Люблю прохладное лето (+20) и золотую осень.
у вас есть водительские права?
да
какие планы на Новогоднюю ночь?))
Как обычно, справляем своей семьёй + мои родители.
А какой костюм будет у вашего ребенка на НГ празднике?
Костюм президента 🙂

У вас хорошее зрение?
неа...((( ношу линзы
Брюнетка или блондинка?
Брюнетка самая настоящая

У вас есть веснушки? (раз уж пошла тема про внешность)
ееесть)))
какой рост?
У меня 184, у мужа 183, у сына 87))
Сколько у вас колечек?