Дети74.ruархив форума

Давайте меняться схемками

221 сообщение · 51 032 просмотров · стр. 3 из 6
DZV, а можно схемку Домика????
Золотинка Эльф,ок, только наверное вам надо будет забрать с нитками а то в схеме нет номеров...
DZV, думаю, что разберемся. Ушла в ЛС :-)
Jenchik,хорошо. Бросила в личку. Жду.
а у кого есть схема метрики "маленькие ножки"
девчонки, у меня есть начатая работа "два жирафа" от сотвори сама,
может кто то хочет ее закончить))) отдам безвозмездно)))
нитки шерстяные, мне не понравилось.
да и ростомер мой не заканчивается, поэтому бросила
http://www.rukodelov.ru/item/1617/ такая вот
Дикси, ой, мне оч нра..., если до 15 никто не заберёт, то можно мне?
Гуля, конечно!!!
тем более, я так понимаю, мы недалеко друг от друга живем!
Дикси, спасибо большое  :smitten: (долго не могла до компа добраться 😉)
Гуля,ну как вышила жирафа или нет? У меня тож набор такой есть думаю взятьси иль не стоит.....Покажи хоть. Трудно вышиваеться ?
Лия147, я за него не бралась ещё - хочу персики закончить в начале. Вышиваться должно легко - очень крупная канва
Девочки,очень хочу вышить хороший триптих над диваном.Если у кого,что нибудь есть, поделитесь,пожалуйста
Ну и я присоединюсь к вышивальщицам маньякам ))))
я в последнее время забросила это дело, а вот сейчас наткнулась очередной раз на темку, руки зачесааались  :-D
щас раскопаю залежи схем у себя в компе и вышью ростомерчик какой-нить для своей лапушки-дочки
кстати, у меня ооочень много схем есть в электронном виде, могу поделиться 🙂 совсем не жалко  😉
liza1liza, Я же Вам ответила http://deti74.ru/forum/index.php/topic,8638.210.html вот тут и на следующей страничке посмотрите, елси что понравится я схемку на мейл вышлю.

Stasika,класс, я сейчас вся в работе, так что вышивать времени совсем нет( так только любуююсь чужими красотами(
а ни у кого нет схемы чаепитие с цветами dimensions?
DZV, я поищу у себя
я оооочень много дименшион схем накачала
она так и называется "Чаепитие с цветами"?
Stasika,да, там синий чайник и желтые цветы на фоне окна
а лучше если артикул сможете написать
на сайте дименшионс я не нашла вышивку с таким названием
DZV, нашла вашу схемку 😉
в личку эл. адрес киньте отправлю схемку с расшифровкой 🙂
Здравствуйте! А можно мне схемы Тэддиков на мыло natbv@mail.ru Заранее спасибо!!!
Девочки, может, у кого есть схема "Радость" с ЗР, желательно с "родными" мадеровскими нитками?



У меня есть схемы "Чудо материнства" и "Детские мечты".

Могу еще предложить "Малыш", "Незнакомец" и "Незнакомка"
http://s49.radikal.ru/i123/1005/36/a48cc61fb28a.jpg
http://s48.radikal.ru/i122/1005/cc/7d097bccd85f.jpg
http://i072.radikal.ru/1005/bf/712a7c855e58.jpg
Есть графика с дмс-подбором. Надо?
Надюша, а можно мне взять вашу схему "Детские мечты".я откопирую и вам верну.
Tanich_ka , а какая именно графика?  😉
анна сокол , можно. Надо только состыковаться.  Схема на 4-х листах формата А3, номеров ниток нет.
Надюша, графикой называют в подобных случаях сканированную картинку. Давайте на мыло вам вышлю, гляните.
Tanich_ka, огромное спасибо! Супер!!!  :ура:  :рай: :smitten:
анна сокол, схему выслала, ждите!
Надюша, схему получила. спасибо. на выходных попробую разобраться в ней.
Здорово!  :mrgreen: а то я еще тот отправляльщик :idiot2:
девочки, у меня есть вот такая схемка тигра🙂

кому приглянулась Скачать схему в РМ
Большой иероглиф - ТИГР, маленький в левом углу - Ангел хранитель
девочки, а есть у кого-нибудь схемы на годовщину свадьбы?
У меня есть схемы смешариков и еще несколько интересных, но они в программе Pattern Maker (я с ней не очень еще разобралась) если кому интересно стучите - вышлю. А вообще есть схемы из наборов, их же можно откопировать  :пятачок с шариком:
Всем привет! Девочки кому не жалко поделитесь схемкой и ключом к работе "Детские мечты". У меня у самой покупных наборов не много, поэтому особо удивить не чем. Есть "Малыш", "Она" и "Пробуждение", а также несколько Теддиков и по-мелочи кое-что. Обращайтесь.
nats
Всем привет! Девочки кому не жалко поделитесь схемкой и ключом к работе "Детские мечты". У меня у самой покупных наборов не много, поэтому особо удивить не чем. Есть "Малыш", "Она" и "Пробуждение", а также несколько Теддиков и по-мелочи кое-что. Обращайтесь.

ещё надо "Мечты"?  если надо, то пишите, пжл, в личку, а то у меня не всегда времени хватает во все темки заглянуть )))
Или из осла скачайте, если есть возможность. Они у меня там висят. Называется: Вышивка Детские мечты.rar
Девочки у кого-нибудь есть схема "единорога" из серии "Лунное видение" фирмы "Золотое руно". Её сейчас не выпускают, а так хочется.
снежик, кидайте эл адрес
кину вам схему, только она в формате xsd, спец программа нужна
у меня она пока не установлена, если подождете пару дней переведу в jpg
nats, тоже кидайте адрес, есть Мечты и Детские мечты, они в jpg
Stasika, спасибо за отклик! Кидаю адресок. А еще, есть у кого-нибудь "Дочурка", по моему Золотое Руно?