3 марта 2010, 05:23
DZV, а можно схемку Домика????

nats
Всем привет! Девочки кому не жалко поделитесь схемкой и ключом к работе "Детские мечты". У меня у самой покупных наборов не много, поэтому особо удивить не чем. Есть "Малыш", "Она" и "Пробуждение", а также несколько Теддиков и по-мелочи кое-что. Обращайтесь.