Дети74.ruархив форума

Детская поликлиника № 8

2 802 сообщения · 502 983 просмотров · стр. 32 из 71
17 уч КОЗЕЛЕЦ ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА

http://talon74.ru/lpu/dgkp8/raspisanie-polikliniki/
fljura
Lia
на днях посетили аллерголога... это что-то с чем-то
прием 3 минуты, назначения - таблы на наш вкус и пачка платных анализов.
вопросы задает - ответы не слушает. в общем я в культурном шоке уже несколько дней...

Полностью согласна то же отправила в платную лабораторию при этом даже не слушала и толком и не спрашивала назначила анализ на пищевую панель  когда получили анализ я была в шоке  в пищевую панель входит соя, рыба, молоко, арахис - эти продукты ребенок вообще не употребляет. Даже анализ на иммуноглобулин который делают в поликлинике отправляет делать в платную лаб-ию. Хочу посетить заведующую по поводу работы аллерголога.
сходили? Как успехи? Нас когда педиатр повторена отправили к Малаховой я сказала что желание нет к ней ходить по причине дорогостоящих анализов которые я даже в поле клинике могу бесплатно сдать ответила она мне идите к Мелединой а, если не попадете то после посещения Малаховой придти к ней и она выпишит бесплатные направления. Но мы попали к Мелединой так к ней и ходим.
Нютик_, спасибо за информацию
Девочки, есть отзывы по стоматологам (лечились у Савиновой, но она ушла). Интересуют:
1. СЕЛИВЕРСТОВА ВИКТОРИЯ АНАТОЛЬЕВНА
2. МЕНЬШЕНИН ДМИТРИЙ ЮРЬЕВИЧ
3. МУРЗИНА ДЖЕРЕНА АЛЕКСАНДРОВНА
Девушки, подскажите - кто знает - если в понедельник сдать кровь из пальца - то к вечеру в этот же день будет уже готов анализ?

И вообще - в понедельник можно кровь сдать здоровому малышу трех-летке? У них же там то малышковый день до года, до для больных деток прием крови...
Карантин по кори
на 250лет Челябинску в каком то доме лабораторно подтвержденный случай кори
Ell@isa, 1 не рекомендую - через 2 месяца после ее лечения пришлось срочно лечить глубокий кариес и не на 1 зубе(
Чайка, результаты готовы в тот же день после 2 часов. Другое дело, куда они положат результаты - для педиатра или в кармашки, которые в регистратуре лежат
Чайка, Готов будет. Но день здорового ребенка вт, чт. Обычно строго, сейчас не знаю
Яйя
Ell@isa, 1 не рекомендую - через 2 месяца после ее лечения пришлось срочно лечить глубокий кариес и не на 1 зубе(
Платно лечили там кариес? Мы вылечили кариес, поставили световую пломбу. Взяли 1100 рублей.  О бесплатной предупредили сразу что вылетит через неделю, потому что раствор они делают на воде. На платную дали гарантию год.
Nastya
Яйя
Ell@isa, 1 не рекомендую - через 2 месяца после ее лечения пришлось срочно лечить глубокий кариес и не на 1 зубе(
Платно лечили там кариес? Мы вылечили кариес, поставили световую пломбу. Взяли 1100 рублей.  О бесплатной предупредили сразу что вылетит через неделю, потому что раствор они делают на воде. На платную дали гарантию год.
у кого лечили?
Ell@isa,мы постоянно лечимся у Мурзиной, очень нравится, дочь только к ней ходит.
Nastya
Яйя
Ell@isa, 1 не рекомендую - через 2 месяца после ее лечения пришлось срочно лечить глубокий кариес и не на 1 зубе(
Платно лечили там кариес? Мы вылечили кариес, поставили световую пломбу. Взяли 1100 рублей.  О бесплатной предупредили сразу что вылетит через неделю, потому что раствор они делают на воде. На платную дали гарантию год.
ну не знаю, всегда бесплатно лечимся, ничего не вылетает...
Дочь лечит зубы с 6 лет, ранее зубы нас не беспокоили, только на осмотры ходили и все. Вот уже 4 года ходим, периодически или кариес лечим, или пломбы ставим, но через неделю никогда не вылетали, держатся долго.
swetlana-1, может раньше они их не на воде замешивали. Я не сильна в стоматологии но мне кажется раствор замешанный на воде держать не будет нигде( Не думаю, что они врут.
Ell@isa, я честно не помню( но мы не выбирали, к кому записали к тому и пошли.
мы когда-то давно ходили к Джерене, был только осмотр, но нам понравилось - ласковая и приятная.
Тан4ик,Aunt Kitty, спасибо!
Nastya,весной лечили кариес, пока все держится.
Были у Малаховой, аллергию лечим,назначила нам 3 анализа сдать,сдали. Интересно,а как узнать что у нас в пол-ке можно сдать,а что только платно?
Олюнечка, идите к педиатру своему. 
Были у Малаховой несколько раз, хочу сказать,что теперь к ней и будем ходить, она поставила правильный диагноз и назначила верное лечение. Впечатление хорошее осталось от нее, за исключением того,что на анализы платно отправляет))
Олюнечка, поддерживаю) классная тетенька.
Тоже ходим к Малаховой - пошли после обструктивного бронхита. Педиатр отправила. Нормальная такая тетя, анализов платных никаких не назначала, на аллергию пробы сделала, еще на дневной стационар отправила, бронхит долечить (от педитра 17 учатсок этого добиться не могла). Вроде как ставит бронхиальную астму под вопросом, но пока наблюдаемся просто (после назначенного ею лечения), потому как приступов не было никаких, были два подряд обструктивных бронхита и педиатр слышала просто "страшные" хрипы со всех сторон, но Малахова ничего не услышала. Узнали, что у сына аллергия на цветение деревьев, но это никогда никак не проявлялось за прошлые годы, да и в этом году тоже.
technoir@yandex.ru
Тоже ходим к Малаховой - пошли после обструктивного бронхита. Педиатр отправила. Нормальная такая тетя, анализов платных никаких не назначала, на аллергию пробы сделала....
technoir@yandex.ru, подскажите - что за пробы на аллергию? Кожные? Она сама эти пробы делает?
Чайка, да, пробы кожные. Малахова нам делала сама. Капаются на кожу капли разые (шерсть кошки, собаки, кролика, овцы, пыль, клещ домашний и пр.), и одноразовыми типа бритвочки мелкой царапают кожу. 20 минут сидишь и все. Сыну на тот момент было 4 года и 8 мес., нормально сидел, не плакал. Нам делали 12 надрезов. На цветение - на месте царапины сразу волдыри пошли, на кошку и овцу царапина покраснела, на остльные вообще никак. В итоге за алергию Малахова посчитала только цветение деревьев, а то, что покраснело на кошку и овцу, сказала так фигня.
technoir@yandex.ru
Чайка, да, пробы кожные. Малахова нам делала сама. Капаются на кожу капли разые (шерсть кошки, собаки, кролика, овцы, пыль, клещ домашний и пр.), и одноразовыми типа бритвочки мелкой царапают кожу. 20 минут сидишь и все. Сыну на тот момент было 4 года и 8 мес., нормально сидел, не плакал. Нам делали 12 надрезов. На цветение - на месте царапины сразу волдыри пошли, на кошку и овцу царапина покраснела, на остльные вообще никак. В итоге за алергию Малахова посчитала только цветение деревьев, а то, что покраснело на кошку и овцу, сказала так фигня.
и это бесплатно и сразу на приеме??
ничего себе - мы были у Милединой, правда в прошлом году, она обещала записать нас на  через 3-4  месяца...

тоже что ли к Малаховой сходить...
Я вот от Малаховой если честно не в восторге осталась. Пришли с проблемой, а она за 5 мин ребзя посмотрела и выпнула нас  :-|  Зато мне очень нравится наш лор ходим только к Хайруллину. Лишнего не назначает, внимателен к ребенку и если нужно на физио дает назначение спокойно (от педиатра не добиться просто). Буквально в среду были ре полностью здоров, но нам рекомендовано 2ой курс лазера для носа и он спокойно дал направление.
Чайка, бесплатно, но на повторном приеме. Перед пробами сказала никаких антигистаминных не пить и все
Девочки, посоветуйте хорошего детского дерматолога.
Заранее спасибо.
:пятачок с шариком:
Валентинkа
Девочки, посоветуйте хорошего детского дерматолога.
Заранее спасибо.
:пятачок с шариком:
ходили в КВД. Там деток принимает дерматолог (фамилию забыла) оооочень понравилась. И в плане профессионализма и в плане общения. Она еще в платном центре принимает
Ell@isa
Валентинkа
Девочки, посоветуйте хорошего детского дерматолога.
Заранее спасибо.
:пятачок с шариком:
ходили в КВД. Там деток принимает дерматолог (фамилию забыла) оооочень понравилась. И в плане профессионализма и в плане общения. Она еще в платном центре принимает

Спасибо.
А он там один?...  :idiot2:
Девочки, ещё вопросик.... У племянника педиатр шумы в сердце услышал, сестре сказала - "шумы очень громкие".
Она теперь место себе не находит, вся в расстройстве. Живут они в Казахстане, в посёлке, хочет сюда приехать проверить сердце, племяннику 3 года, подскажите спеца  :ой засмущали:
Валентинkа
Девочки, ещё вопросик.... У племянника педиатр шумы в сердце услышал, сестре сказала - "шумы очень громкие".
Она теперь место себе не находит, вся в расстройстве. Живут они в Казахстане, в посёлке, хочет сюда приехать проверить сердце, племяннику 3 года, подскажите спеца  :ой засмущали:
вот буквально своей младшей дочке узи сердца делали весной, тоже шумы услышали, записалась к кардиологу, сказала шумы у вас ну очень сильные, сделали экг-норма, по узи-дополнительные хорды, вот они то шум и дают, а это вариант нормы, у меня у самой такие хорды, наследственное получается. Все манипуляции проходили в этой поликлинике.
Byshochek
Валентинkа
Девочки, ещё вопросик.... У племянника педиатр шумы в сердце услышал, сестре сказала - "шумы очень громкие".
Она теперь место себе не находит, вся в расстройстве. Живут они в Казахстане, в посёлке, хочет сюда приехать проверить сердце, племяннику 3 года, подскажите спеца  :ой засмущали:
вот буквально своей младшей дочке узи сердца делали весной, тоже шумы услышали, записалась к кардиологу, сказала шумы у вас ну очень сильные, сделали экг-норма, по узи-дополнительные хорды, вот они то шум и дают, а это вариант нормы, у меня у самой такие хорды, наследственное получается. Все манипуляции проходили в этой поликлинике.
тоже с шумами направили к кардиологу. На ЭКГ еще не попали, а по УЗИ (сказали более глубокое изучение,чем ЭКГ) аналогично шумы за счет доп хорды. Сказали у 80% она, что это норма и ничего страшного нет
Добрый день 🙂
Кто проходит медосмотр к садику, подскажите что делать с отсутствием окулиста?

natkank
Добрый день 🙂
Кто проходит медосмотр к садику, подскажите что делать с отсутствием окулиста?



нам дали направление на куйбышева, его сначала нужно заверить в одном кабинете, потом где-то записаться и только потом туда ехать. но я пока жду, обещают на след недели
Направление нужно заверить у заведующей (213 каб, вроде). Затем позвонить на Куйбышева, там Вас запишут на свободное время. К некоторым специалистам можно на следующий день, к другим - через пару недель.
Спасибо, девочки! 🙂
Девочки, кто- нибудь лечил зубки у Губановой или Гиберт, очень интересны отзывы.
Подскажите пожалуйста.Как принимает хирург?По записи?
о
Подскажите пожалуйста.Как принимает хирург?По записи?
мы в августе проходили просто в день приема берешь талон и в порядке очереди, без предварительной записи
Девочки, подскажите, окулист появился или нет еще? И как с ортопедом - по субботам только? Очередь в 6 утра занимают? 🙂