22 февраля 2014, 09:19
Валентинkанезря он такой самоуверенный... не так все просто....Ell@isaMarusyaSэто что-то с чем-то, ужас... "Детский врач", даже горло нормально посмотреть не может, до рвотных рефлексов... У меня ребенок забыть не может: "Мама, только не дядя". А в больнице сказали, что это дипломированный специалистMedeya
MarusyaS, на вызов на нашем участке ходит Морозов.
Тоже не очень понравился.
да и к нам Морозов( Он еще учится, а по вечерам приемы берет...
Ell@isa, заведующая сказала Маше MarusyaS, что уверенна в нём как в самой себе, а не нравятся наши спец-ты (имелось в виду этот врач) ищите другого.....
Я в шоке.....
Вот это заведующая....Вот это решение проблемы..... ((((
Девочки, кто у Кирпичниковой наблюдается?.... Как вам?