Дети74.ruархив форума

Детская поликлиника № 8

2 802 сообщения · 502 983 просмотров · стр. 30 из 71
Валентинkа
Ell@isa
MarusyaS
Medeya
MarusyaS, на вызов на нашем участке ходит Морозов.
Тоже не очень понравился.


да и к нам Морозов( Он еще учится, а по вечерам приемы берет...
это что-то с чем-то, ужас... "Детский врач", даже горло нормально посмотреть не может, до рвотных рефлексов...   У меня ребенок забыть не может: "Мама, только не дядя". А в больнице сказали, что это дипломированный специалист

Ell@isa, заведующая сказала Маше MarusyaS, что уверенна в нём как в самой себе, а не нравятся наши спец-ты (имелось в виду этот врач) ищите другого.....
Я в шоке.....
Вот это заведующая....Вот это решение проблемы..... ((((

Девочки, кто у Кирпичниковой наблюдается?.... Как вам?
незря он такой самоуверенный... не так все просто....
Кирпичникова - очень хороший врач (приходила как-то пару раз к старшему, спасибо ей что не просмотрела у нас обструктивный бронхит у старшего и настояла на госпитализации), мы раньше на 11 участке были, а теперь тоже на 17-м, когда младший родился. Тоже Морозов приходил, сказал, ну у вас второй ребенок, вы и так все знаете. За последний год обошли почти всех врачей нашей чудной поликлиники (после того как Стафеева ушла с 11-го уч-ка), включая заведующую, понравились Кирпичникова и Богатенкова. Но когда каждый раз приходишь к разным врачам, то рассчитывать на адекватное лечение в динамике трудно рассчитыват. Потому после бронхита лечились платно, зато долечились т-т-т.
Валентинkа
Ell@isa
MarusyaS
Medeya
MarusyaS, на вызов на нашем участке ходит Морозов.
Тоже не очень понравился.


да и к нам Морозов( Он еще учится, а по вечерам приемы берет...
это что-то с чем-то, ужас... "Детский врач", даже горло нормально посмотреть не может, до рвотных рефлексов...   У меня ребенок забыть не может: "Мама, только не дядя". А в больнице сказали, что это дипломированный специалист

Ell@isa, заведующая сказала Маше MarusyaS, что уверенна в нём как в самой себе, а не нравятся наши спец-ты (имелось в виду этот врач) ищите другого.....
Я в шоке.....
Вот это заведующая....Вот это решение проблемы..... ((((

Девочки, кто у Кирпичниковой наблюдается?.... Как вам?

Именно из -за новой заведующей многие и ушли!((Мы тоже такого педиатра потеряли...
novikovatv28
Валентинkа
Ell@isa
MarusyaS
Medeya
MarusyaS, на вызов на нашем участке ходит Морозов.
Тоже не очень понравился.


да и к нам Морозов( Он еще учится, а по вечерам приемы берет...
это что-то с чем-то, ужас... "Детский врач", даже горло нормально посмотреть не может, до рвотных рефлексов...   У меня ребенок забыть не может: "Мама, только не дядя". А в больнице сказали, что это дипломированный специалист

Ell@isa, заведующая сказала Маше MarusyaS, что уверенна в нём как в самой себе, а не нравятся наши спец-ты (имелось в виду этот врач) ищите другого.....
Я в шоке.....
Вот это заведующая....Вот это решение проблемы..... ((((

Девочки, кто у Кирпичниковой наблюдается?.... Как вам?

Именно из -за новой заведующей многие и ушли!((Мы тоже такого педиатра потеряли...


Про осмотр горла - согласна на 100%%%%!!! У меня ребенок после него еще долго ревела(( Ужас....аж до рвотного рефлекса(((
А назначения у него вообще смешные...у наш кашель сильный и температура 38,3 была - говорит "делайте ингаляции с физ. раствором и лазолваном....а ничего, что их можно делать только до температуры 37,5???? :shock: :shock: Дальше говорит..."на 70%, что у вас все перейдет в бронхит - начинайте пить антибиотики!!!" :idiot2: :idiot2: Мне кажется, знает каждый, что антибиотиками бронхит не лечится!!!!! :crazy2: :knuppel2:

Вот как он может лечить детей!!!!?????
У меня вопрос еще про логопеда? Как она? Григорьева О.Н? Был кто-то у нее? 🙂
Девочки в расписании на 17 уч педиатр стоит КОЗЕЛЕЦ ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА . Неужели свой будет!!!
Leli4ka
Девочки в расписании на 17 уч педиатр стоит КОЗЕЛЕЦ ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА . Неужели свой будет!!!

оооо) Пошла смотреть!!!!
Девочки а сайт поликлиники у всех не работает?
MarusyaS,У меня сегодня работал, все нормально.
swetlana-1, сам сайт полклиники отключен, они не оплатили за пользование доменом.... Ну это что-то типа аб платы, оплачивает раз в год и сайт работает.
А вот где расписание и талоны заказывать - работает.
Или сайт переехал на новый адрес?
MarusyaS
Leli4ka
Девочки в расписании на 17 уч педиатр стоит КОЗЕЛЕЦ ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА . Неужели свой будет!!!

оооо) Пошла смотреть!!!!

Оказывается не мы одни без участкового педиатра остались!
MarusyaS
novikovatv28
Валентинkа
Ell@isa
MarusyaS
Medeya
MarusyaS, на вызов на нашем участке ходит Морозов.
Тоже не очень понравился.


да и к нам Морозов( Он еще учится, а по вечерам приемы берет...
это что-то с чем-то, ужас... "Детский врач", даже горло нормально посмотреть не может, до рвотных рефлексов...   У меня ребенок забыть не может: "Мама, только не дядя". А в больнице сказали, что это дипломированный специалист

Ell@isa, заведующая сказала Маше MarusyaS, что уверенна в нём как в самой себе, а не нравятся наши спец-ты (имелось в виду этот врач) ищите другого.....
Я в шоке.....
Вот это заведующая....Вот это решение проблемы..... ((((

Девочки, кто у Кирпичниковой наблюдается?.... Как вам?

Именно из -за новой заведующей многие и ушли!((Мы тоже такого педиатра потеряли...


Про осмотр горла - согласна на 100%%%%!!! У меня ребенок после него еще долго ревела(( Ужас....аж до рвотного рефлекса(((
А назначения у него вообще смешные...у наш кашель сильный и температура 38,3 была - говорит "делайте ингаляции с физ. раствором и лазолваном....а ничего, что их можно делать только до температуры 37,5???? :shock: :shock: Дальше говорит..."на 70%, что у вас все перейдет в бронхит - начинайте пить антибиотики!!!" :idiot2: :idiot2: Мне кажется, знает каждый, что антибиотиками бронхит не лечится!!!!! :crazy2: :knuppel2:

Вот как он может лечить детей!!!!?????

Эх, вот к нам к старшему сегодня по вызову Морозов придет... что-то я боюсь теперь даже старшего ему показывать...
Чайка, У меня старшая дочь (приходил к младшей, но она тож дома была), после его ухода гов: Мама, это врач????? Почему он так себя вел?
Чайка, кстати он второй приходил когда муж дома был (специально находился в этой комнате где осмотр был), не врач, а золото (и с ребенком ласков, и переспрашивали - отвечал), вполне адекватный  🙂
Ell@isa
Чайка, У меня старшая дочь (приходил к младшей, но она тож дома была), после его ухода гов: Мама, это врач????? Почему он так себя вел?
Ell@isa, а как он себя вел??

к нам раньше из 8-ой поликлиники приходил высокий молодой человек в очках
и еще один врач-мужчина - пониже, покоренастей, без очков

но я не знаю их фамилии..
а Морозов этот как выглядит?
он давно работает? - а то даже не сайте поликлиники нет его фамилии в расписании врачей(((

я-то сама на работе, дома моя мама с детьми - вот переживаю теперь еще больше...
Чайка, кудрявенький мордатенький.  Он только на вызовы во второй половине дня ходит.
На прошлой неделе в среду сын с утра кашлял, но без температуры, остались с ним дома. Т.к. кашель был грудной, то решила в четверг вызвать врача. Он пришел когда с сыном был муж, так врач ему выговор типа сделал, почему его вызвали могли бы и сами в поликлинику прийти. А ничего что у нас четверг малышковый день, да и когда вызывала врача, то сразу сказала что сильный кашель, а температуры нет и по телефону приняли вызов нормально.
Medeya, спасибо
ну теперь остается только ждать :-|
Девочки, кто зубы деткам в этой больнице лечил, подскажите хорошего врача?
девочки, а дерматолог есть у нас? если нет куда идти?
Lia, к дерматологу на Чичерина 8 нас летом отправляли.
Medeya, это квд?
спасибо :рай:
Lia, да, КВД, с дурацкой системой выдачи талонов. В первый раз нам повезло и оказалось свободное время на ближайший день, а на повторный прием пришлось к 7 часам утра за талоном идти.
Medeya, а к кому ходили? фамилию не помните? сейчас открыла в интернет запись а там такооой список фамилий - глаза разбегаются...
Medeya
Lia, да, КВД, с дурацкой системой выдачи талонов. В первый раз нам повезло и оказалось свободное время на ближайший день, а на повторный прием пришлось к 7 часам утра за талоном идти.
мы в прошлом году ходили, талон без проблем взяли, позвонили в квд и получили талончик, может тоже повезло...
Приходил к нам Морозов, уже после семи вечера - я дома была
Я его как увидела сразу вспомнила конечно, удивительно - но и он нас вспомнил, помнит нашу предрасположенность к аллергии (даже учел это при назначении лекарств) и вспомнил про наши проблемы с носом

Но всё равно назначил кучу бесполезных лекарств... не знаю уж как он слушал - внимательно ли...
Горло действительно противно смотрит, ложку далеко засовывает((
Lia, хорошо, что по и-нету можно записаться, летом их еще не было в списке.
Фамилию врача не помню, подсказать не могу.

Чайка, ну вот точно о нем противоречивые впечатления.
Мы когда в феврале его 2 дня подряд вызывали, во второй раз он спросил "а я у вас был уже?". Я понимаю, что вызовов много, но он был прям накануне.
Medeya, ну мне он всё равно не понравился, точнее не он сам - а его квалификация вызывает у меня большие сомнения(((

я перестраховалась - вызвала платного врача, совершенно другие назначения конечно, и осмотр намного серьезней

Морозов не грубил, на вопросы мои отвечал)
Девчонки, подскажите, пожалуйста, кто-нибудь УЗИ брюшной полости проходил? Гастроэнтеролог давала направление? Реально ли получить его?
Позавчерашняя,да направление дает гастроэнтеролог,только ждать придется ,запись на две недели вперед.
Позавчерашняя,  нам эндокринолог давала .в  связи с недобором веса
Позавчерашняя, нам гастро и пед давали
Позавчерашняя, нам гастрик давала перед НГ, но вы не рассчитывайте на электронную запись. Вот именно с УЗИ брюшной полости там какие-то сложности и отдельные списки; мы пришли по такой записи, а нас перенесли в др список на другой день. Записывайтесь лично в кабинете узи.
technoir@yandex.ru
Кирпичникова - очень хороший врач


+10000000000
shuma,Тан4ик,zoltrix,Moll, спасибо большое!
.
Девочки, подскажите, карантин не сняли еще? а то никак не могу дозвониться
technoir@yandex.ru, в конце прошлой недели был еще
В понедельник был карантин ещё.
technoir@yandex.ru
Девочки, подскажите, карантин не сняли еще? а то никак не могу дозвониться

сегодня сняли