4 апреля 2014, 09:12
подскажите, купили квартиру пересечение Чичерина и Комсом просп-та, относиться будем к 8-ой поликлинике?
Yulia74мы возле Патриота, относимся к 8
подскажите, купили квартиру пересечение Чичерина и Комсом просп-та, относиться будем к 8-ой поликлинике?
Позавчерашняя
Lia,Кузенька, Вы к Малаховой попали или Милединой?
Мы у Милединой на учете стоим. Мне она кажется более сговорчивой :смеется:
Liaто же самое у Малаховой((
на днях посетили аллерголога... это что-то с чем-то
прием 3 минуты, назначения - таблы на наш вкус и пачка платных анализов.
вопросы задает - ответы не слушает. в общем я в культурном шоке уже несколько дней...
Lia
на днях посетили аллерголога... это что-то с чем-то
прием 3 минуты, назначения - таблы на наш вкус и пачка платных анализов.
вопросы задает - ответы не слушает. в общем я в культурном шоке уже несколько дней...
fljuraLia
на днях посетили аллерголога... это что-то с чем-то
прием 3 минуты, назначения - таблы на наш вкус и пачка платных анализов.
вопросы задает - ответы не слушает. в общем я в культурном шоке уже несколько дней...
Полностью согласна то же отправила в платную лабораторию при этом даже не слушала и толком и не спрашивала назначила анализ на пищевую панель когда получили анализ я была в шоке в пищевую панель входит соя, рыба, молоко, арахис - эти продукты ребенок вообще не употребляет. Даже анализ на иммуноглобулин который делают в поликлинике отправляет делать в платную лаб-ию. Хочу посетить заведующую по поводу работы аллерголога.