17 января 2008, 05:27
А у меня мышка сломалась на ноуте...
Как неудобно тачпадом пользоваться 🙁((
Как неудобно тачпадом пользоваться 🙁((
Yozhik
хотя вася теперь все жрет, как пылесос. можно вместо порося использовать - скармливать все остатки.
Yozhik
глаза на месте, башка на месте