29 января 2009, 15:08
Ekaterina_Sib, вы ничего про наш 428-ой не слышали? Сегодня узнала от родителей из другой группы, якобы в садике кишечная инфекция, приезжала даже комиссия. Мне воспитатели ничего такого не говорили, а вам?
Отправлено: Сегодня в 02:17:04Автор: svetlana maiorova
Цитата
а есть какой-нибедь рейтинг садиков на северке? очень нужно знать, а то скоро отправляться
NusiaZ
Про кочевания из группы в группу я как раз хотела узнать только все забывала...
а у вас когда вы тали старше столовая где была? в группе или одна на всех? а что плохого говорят? мы пока ходим недавно все нравится...
но хочется знать все
NusiaZ
Наталья Анатольевна, а воспитатели тоже менялись? Сколько они у вас были? каждый год менялись или сколько?
Ekaterina_Sib
А твоя доча "это" из садика притащила :knuppel2:? или вы пока не ходите?
Lucky Lady
Про кашель - это ж родители детей такими приводят! )
apple fresh
И еще меня мучает вопрос. Как можно попасть в ясли, если на очереди мы с декабря 2007 и тогда были под номером 6481? Т.е. при любом раскладе, законно двигаясь по очереди мы в ясли уж никак не успеваем. Кто тогда (и как) туда попадает?
apple fresh
Девочки, помогите разобраться, пжста. Дубль ГИС не работает, в Гугле накопала садики 85, 369, 370, 382, 475. В каком-н из этих садов есть ясельные группы от 1,3?
Samanta
А вставать в очередь на сад, куда идти?