7 марта 2010, 06:51
Весна обалденная!! спасибо!!
Нюшечкада у меня вечно косяки какие-то..Оформление меняется лишь через пару недель.Те способы не помогаютSasha_tishina
а у меня еще зима((
где то обсуждалось что надо сделать... возможно в этой темке, погляди 🙂