Дети74.ruархив форума

Новое оформление форума. Кто что видит?

240 сообщений · 51 887 просмотров · стр. 5 из 6
Весна обалденная!! спасибо!!
  :mrgreen::рай: :рай: :рай: :mrgreen:
По весеннему так, тепло))) :рай:
Нюшечка
Sasha_tishina
а у меня еще зима((

где то обсуждалось что надо сделать... возможно в этой темке, погляди 🙂
да у меня вечно косяки какие-то..Оформление меняется лишь через пару недель.Те способы не помогают
У меня на ДО весна! А на форуме зима🙂)))
У меня тоже на главной весеннее а на форуме зимнее не знаю как сделать чтобы обновилось
а у меня везде весна. красиво! :smitten:
так здорово повышает настроение новое оформление!!! Спасибо!)))
Кошка на облаках, дак как сделать чтобы везде весна?  :laugh:
девочки, у меня сначала тоже везде зима была, не понимала, о чем туть говорят))) открыла главные странички и нажала Обновить (3 варианта как это сделать:1) F5, 2) на панельке браузера на стрелочку 3) или правой кнопкой и в меню выбрать обновить)
И сразу загрузился цветочек 🙂 красиииво 🙂
Yangorod, а я не знаю, у меня она сама наступила  :coolsmiley:
Leonora, спасибо! Нажала F5 и появилась весна🙂))
уРА!ВЕСНА И БОЖЬИ КОРОВКИ!
Leonora, Спасибо вроде бы помогло 🙂)) уРАААА!!!!
Красота!!! Весна, весна на улице, весенние деньки!
ух,обновилось оформление)))
Как красиво  :smitten: :smitten: :smitten:
Я сразу не приметила, только минут через 5)) А как настроение поднялось, мммммм...
Спасибо за веснуууу 🙂
Очень радует глаз))) Спасибо!
Спасибо! Очень красиво!!!
после F5 обновилось
Красивая весна! спасибо!  :smitten:
ух Ты... нажала эф 5 и увидела ... прикольно 🙂 красиво!!!
jazz,Аидик, а если у меня ДВА монитора, и ЛСД и ЭЛТ, мне какой вариант выбирать????

на ЭЛТ цвета смотрятся бледнее, но он ярче настоен.....
Agent_Scully, выбирай ЭЛТ, а то нас мало 🙂
Спасибо, обязательно передам нашему дизайнеру. Ему будет приятно.
Я сама смотрю и радуюсь, так нравится новое оформление. :-)
а мне нравится 🙂 тоже жк плоский
красота получилась!
Ой, красота какая стала!!!!!!!
Да, здорово. По-летнему!
Лето прям...Красиво!
Ну,вот  на форуме лето пришло :рай:
красотаааа  :smitten:
Летняя одежка форума - супер! Как будто лежишь себе на полянке и сквозь ресницы на солнышко смотришь :smitten:
летоооо :smitten: :рай:
Замечательно. Сразу настроение поднимается. Спасибо дизайнерам :рай:
я вижу фосфорных бабочек и ночь летнюю :laugh: :smitten:
красота ))))
зеленая заставочка, глаза отдыхают 🙂
первый квадратик рекламных банеров перед Отметить ДР у меня белый