25 декабря 2009, 07:32
Pink Panther,потребуйте ведомости,мы там расписывались за получение подарка,правда наш утренник в садике тока 29 числа.
Pink Panther
Привет, всем. У нас в школе оказывается всем детям тоже выдали подарки кроме нас и еще пары человек. Нас отправили в соцзащиту тракторазаводского района, якобы многодетным, малообеспеченным, сиротам и пр. должны там выдать. Я пришла туда там мне отказали, потому что прописка Калининского района. В калининской соцзащите отказали тоже, сославшись что мы у них не на учете. Получилось что весь класс получил, а мы нет.
Светл@н@
Kenga, ничего подарки в садике... Мы по 200 собирали, и то некоторым много показалось...