29 сентября 2010, 05:39
никаких сомнений, просто подождите когда закончится больничный по бер и родам, в зависимости от того как вам начислили декретные: на каждый месяц или единовременно и потом принесете в соц.защ либо нулевую справку либо о том что получаете пособие (как то не очень понятно написала :ой засмущали: )