2 января 2011, 02:26
Pink Panther
Нам в садике выдали подарочек, я и не ожидала. :mrgreen: Но как то тайно так вынесла воспитатель(завернула в полотенце). :idiot2:Смешно стало. Как будто наркотики передала. Некоторые родители смотрели в непонятках. Чо чудить было?
потому что, например, в нашем садике дополнительных бонусных подарков было всего 30 штук (от Юревича), а детей - 120, вот они и ломали головы, кому подарить, а кому нет.....
нам тоже досталось, но меня попросили принести сумку, чтобы спрятать... потому что, по хорошему, это несправедливо - кому-то дали, а кому-то шиш.
Кстати, в прошлом году, когда губером был Сумин - дали бонусные подарки ВСЕМ, а не только 30-ти из 120-ти......
