21 мая 2010, 10:55
Katika,вот блин как сложно. как-то себе кофту связала,но получилась несуразная какая-то, я ее в этом году распустила, ну удивилась как это у меня она так получилась вообще? сейчас бы и такую не связала. может в том журнале было более понятно все написано









