1 231 сообщение · 379 615 просмотров · стр. 18 из 31
10 февраля 2011, 18:04
aquaMarine,прелесть!!!!!!!!
10 февраля 2011, 18:05
Lelvani, Наташ, а в простонародии - весеннее обострение? )))
счастлив@я, Туттси , девочки - спасиба 🙂
10 февраля 2011, 18:08
aquaMarine, обострение - это в других разделах, у нас - исключительно прорыв 😉
10 февраля 2011, 18:16
Lelvani, ок, уговорила )))
10 февраля 2011, 18:27
:smitten:
11 февраля 2011, 04:21
aquaMarine, какая красивая туничка! Я вчера под влиянием такой красоты достала свое вязание, которое с осени забросила))
11 февраля 2011, 05:15
evella, значит ждем новый хвастик! 😉
11 февраля 2011, 05:23
aquaMarine, туничка отпад повезло Полинке 😉 Что ж я мать-ехидна детям-то ничего не вяжу, прям стыдно стало... :roll:
11 февраля 2011, 07:29
aquaMarine, туника - крутяк просто!!!
11 февраля 2011, 09:15
aquaMarine,туника- просто класс! Аккуратно и красиво)
11 февраля 2011, 13:52
мама Юя, klubnichka, золотая рыбка, СПАСИБО!
12 февраля 2011, 10:42
aquaMarine, классные обновки!
12 февраля 2011, 14:39
Коала, благодарю 🙂
12 февраля 2011, 20:18
aquaMarine, красиво :smitten: а юбочка такая веселенькая)) :рай:
18 марта 2011, 09:22
Собрались летом на море. Дочке связала такой вот купальник. Хочу и себе попробовать связать. Только не знаю получиться ли.
18 марта 2011, 10:05
паучок, СУПЕР!
18 марта 2011, 10:07
паучок, очень красиво :smitten: Дочка настоящая модель))) Думаю у Вас и для себя не хуже получится, раз для дочки такую красоту связали :mrgreen:
18 марта 2011, 16:00
спасибо
23 марта 2011, 08:59
Мы сегодня ездили креститься :angel: А вчера я для этого на скорую руку за пару часов сваяла пинетки и чепчик из пряжи "Детский каприз", которую в СЗ брала 🙂
23 марта 2011, 09:08
мама Юя, Прелесть, очень красиво получилось 🙂
23 марта 2011, 09:10
мама Юя,Очень нежно! Очень красиво! Умничка!
23 марта 2011, 09:21
мама Юя, сама нежность!!
23 марта 2011, 09:24
мама Юя, как воздушно, нежно и красиво!!! супер!!! :smitten:
23 марта 2011, 09:46
мама Юя, очень красиво!
23 марта 2011, 13:57
мама Юя,Юля, такая нежность) И за два часа- молодец!!!
23 марта 2011, 14:56
мама Юя, прелесть!
23 марта 2011, 16:12
мама Юя, так нежно :smitten: и с крещением Вас!!! :рай:
все работы такоие классные :smitten: похвастаюсь и своими, может кого вдохновлю :ой засмущали: житлетка для сына
20 июня 2011, 08:15
свитер из остатков пряжи
20 июня 2011, 13:58
chelka, какие работы красивые! И сыночек такой довольный в свитере - любимая мама же вязала обновку 😉
20 июня 2011, 14:53
Lelvani, спасибо))) а это для дочки, на модели пока не получается сделать
20 июня 2011, 14:54
chelka, и снова чудесно)
20 июня 2011, 14:56
Lelvani,и снова спасибо :ой засмущали: желтое платье пока не доделано :roll:, надо ленточки купить, вставить в рукавчики и на поясок. тогда оно будет намного лучше смотреться :смеется:
20 июня 2011, 16:08
chelka, платюшки такие нежные :smitten: а свитер очень даже позитивно смотрится на таком веселом мальчишке!!! :mrgreen:
20 июля 2011, 04:15
Пинеточки в подарок маааааленькой девочке 🙂 Схема с любимой осинки. ht***tp://club.osi***nka.ru/topic-58533 здесь разные воплощения и ссылка на мастер класс.