Дети74.ruархив форума

Вяжем для детей

1 231 сообщение · 379 615 просмотров · стр. 18 из 31
aquaMarine,прелесть!!!!!!!!
Lelvani, Наташ, а в простонародии - весеннее обострение? )))

счастлив@я, Туттси , девочки - спасиба 🙂
aquaMarine, обострение - это в других разделах, у нас - исключительно прорыв 😉
Lelvani, ок, уговорила )))
:smitten:
aquaMarine, какая красивая туничка!
Я вчера под влиянием такой красоты достала свое вязание, которое с осени забросила))
evella, значит ждем новый хвастик! 😉
aquaMarine, туничка отпад повезло Полинке  😉
Что ж я мать-ехидна детям-то ничего не вяжу, прям стыдно стало... :roll:
aquaMarine, туника - крутяк просто!!!
aquaMarine,туника- просто класс! Аккуратно и красиво)
мама Юя, klubnichka, золотая рыбка, СПАСИБО!
aquaMarine, классные обновки!
Коала, благодарю 🙂
aquaMarine, красиво :smitten: а юбочка такая веселенькая)) :рай:
Собрались летом на море. Дочке связала такой вот купальник. Хочу и себе попробовать связать. Только не знаю получиться ли.
P9160159_1_1.jpg
паучок, СУПЕР!
паучок, очень красиво  :smitten: Дочка настоящая модель)))  Думаю у Вас и для себя не хуже получится, раз для дочки такую красоту связали  :mrgreen:
спасибо
Мы сегодня ездили креститься  :angel: А вчера я для этого на скорую руку за пару часов сваяла пинетки и чепчик из пряжи "Детский каприз", которую в СЗ брала 🙂
пинетки.jpg
мама Юя, Прелесть, очень красиво получилось 🙂
мама Юя,Очень нежно! Очень красиво! Умничка!
мама Юя, сама нежность!!
мама Юя, как воздушно, нежно и красиво!!! супер!!! :smitten:
мама Юя, очень красиво!
мама Юя,Юля, такая нежность) И за два часа- молодец!!!
мама Юя, прелесть!
мама Юя, так нежно :smitten: и с крещением Вас!!! :рай:
katrinkin, Yangorod, klubnichka, золотая рыбка, Lizaveta,
мама Юя,какая тонкая и нежная работа, вы настоящая мастерица!!!!!!!!!
MariaV, спасибо  :рай:
Юленька, с крещением вас)))) Ты умничка просто, такую прелесть нежную связала, да так быстро!

паучок, изумительная работа! А доченька какая лапочка  :smitten:
паучок, обалденный купальник!!!!!!!!!!!!!!!!! :smitten:
все работы такоие классные :smitten:
похвастаюсь и своими, может кого вдохновлю :ой засмущали:
житлетка для сына
Изображение 150.jpg
свитер из остатков пряжи
HPIM1103.JPG
chelka, какие работы красивые! И сыночек такой довольный в свитере - любимая мама же вязала обновку 😉
Lelvani, спасибо)))
а это для дочки, на модели пока не получается сделать
HPIM1102.JPGИзображение 147.jpgИзображение 144.jpg
chelka, и снова чудесно)
Lelvani,и снова спасибо :ой засмущали:
желтое платье пока не доделано :roll:, надо ленточки купить, вставить в рукавчики и на поясок. тогда оно будет намного лучше смотреться :смеется:
chelka, платюшки такие нежные :smitten:
а свитер очень даже позитивно смотрится на таком веселом мальчишке!!! :mrgreen:
Пинеточки в подарок маааааленькой девочке  🙂
Схема с любимой осинки.
ht***tp://club.osi***nka.ru/topic-58533 здесь разные воплощения и ссылка на мастер класс.
пинетки.JPG