1 231 сообщение · 379 615 просмотров · стр. 19 из 31
20 июля 2011, 05:01
Белоснежка, хорошенькие такие)
20 июля 2011, 05:11
Белоснежка, здорово, очень нежные!
20 июля 2011, 06:11
Белоснежка, такие нежненькие)))))
20 июля 2011, 06:31
Белоснежка, чудесные штучки!
20 июля 2011, 07:03
Белоснежка, такие нежные :smitten:
20 июля 2011, 18:25
Белоснежка,очень красиво, с душой связано
2 августа 2011, 08:46
chelka все работы такоие классные :smitten: похвастаюсь и своими, может кого вдохновлю :ой засмущали: житлетка для сына
расскажите как такой связать
2 августа 2011, 10:12
Вот мой "первый блин, который комом". Первый мой опыт вязания пинеток. Надеюсь, что последующие будут только лучше.
2 августа 2011, 16:31
Светик,очень симпатично и мило у вас получилось,вы умничка!!!
3 августа 2011, 02:40
MariaV, спасибо. очень приятно слышать
3 августа 2011, 02:49
Светик, нежная нежность! :smitten:
3 августа 2011, 03:04
NatElla, :ой засмущали:
3 августа 2011, 03:15
chelka,работы Ваши замечательные)))) Белоснежка, зефирки получились классные)))Аккуратные))) Светик,пинетки очень милые)))
3 августа 2011, 08:00
Светик, для первой работы очень даже замечательно!!!
3 августа 2011, 08:04
chelka, все же напишите про жилеточку, очень хочется сыну связать подобную. Не знаю с какой стороны подступиться.
3 августа 2011, 09:41
Firenze,chelka, спасибо за похвалу
15 августа 2011, 14:28
Nata_T, извините не заметила сразу. вязала вот по этой схеме, только цвета другие
16 августа 2011, 09:00
chelka, спасибо. А как спротяжкой нити сизнанки? много получается? Или может какая хитрость есть?
17 августа 2011, 14:53
Nata_T, протяжек можно сказать не было. У меня на каждый ромб был отдельный клубочек. даже не знаю как вам объяснить по-понятнее :ой засмущали:
18 августа 2011, 08:02
chelka, я в принципе так и думала. Но сомневалась. Спасибо!
21 августа 2011, 17:06
Связала к пинеткам платье)))
22 августа 2011, 08:29
Firenze, какое нежное! прэлэстно, просто прэлэстно!! 🙂
22 августа 2011, 08:58
Firenze, просто роскошно!!!
22 августа 2011, 14:39
Firenze,здорово!!!!!!!!!!
23 августа 2011, 04:28
Firenze, очень красиво!!!
23 августа 2011, 13:04
Спасибо девочки!!! Приятно когда хвалят))))
24 августа 2011, 18:43
Firenze, и главное- Очень стимулирует на новые творения!!!!!
26 августа 2011, 11:58
Очень ажурное и нежное платьице!!! Красота!!!
29 августа 2011, 18:16
мой первый чепчик и туфельки
30 августа 2011, 05:56
Светик, красивый комплектик!
30 августа 2011, 06:41
Светик,прелестно!
30 августа 2011, 06:47
Светик,очаровательный комплект!!!
30 августа 2011, 07:12
Светик, клубника со сливками! :smitten:
30 августа 2011, 08:15
Lizaveta,Оля-ля,Firenze,NatElla, спасибо, девочки! надеюсь, что в моем окружении будет появляться больше маленьких принцесс и мастерство будет оттачиваться 🙂
30 августа 2011, 08:38
NatElla Светик, клубника со сливками! :smitten:
прям в точку!
все думала, как охарактеризовать то такой "вкусный" комплектик 🙂
30 августа 2011, 13:25
Светик, чудесно!
4 сентября 2011, 23:37
Еще один вариант платья:
5 сентября 2011, 02:43
спасибо всем за похвалу: Lizaveta,Lelvani. спасибо!!!
5 сентября 2011, 02:43
Ludmila, так сразу тепло от платьишка, солнечное такое
5 сентября 2011, 03:17
Ludmila,очень симпатично!!!! Я согласна со Светик, очень солнечно!!!!! А пуговички пришила? Ты петельки делала?