Дети74.ruархив форума

Вяжем для детей

1 231 сообщение · 379 615 просмотров · стр. 19 из 31
Белоснежка, хорошенькие такие)
Белоснежка, здорово, очень нежные!
Белоснежка, такие нежненькие)))))
Белоснежка, чудесные штучки!
Белоснежка, такие нежные :smitten:
Белоснежка,очень красиво, с душой связано
chelka
все работы такоие классные :smitten:
похвастаюсь и своими, может кого вдохновлю :ой засмущали:
житлетка для сына

расскажите как такой связать
Вот мой "первый блин, который комом". Первый мой опыт вязания пинеток. Надеюсь, что последующие будут только лучше.

Светик,очень симпатично и мило у вас получилось,вы умничка!!!
MariaV, спасибо. очень приятно слышать
Светик, нежная нежность!  :smitten:
NatElla,  :ой засмущали:
chelka,работы Ваши замечательные))))
Белоснежка, зефирки получились классные)))Аккуратные)))
Светик,пинетки очень милые)))
Светик, для первой работы очень даже замечательно!!!
chelka, все же напишите про жилеточку, очень хочется сыну связать подобную. Не знаю с какой стороны подступиться.
Firenze,chelka, спасибо за похвалу
Nata_T, извините не заметила сразу.  вязала вот по этой схеме, только цвета другие
64310068_ZHilet_s_rombami_dlya_malchika2.jpg64310090_ZHilet_s_rombami_dlya_malchika3.jpg
chelka, спасибо. А как спротяжкой нити сизнанки? много получается? Или может какая хитрость есть?
Nata_T, протяжек можно сказать не было. У меня на каждый ромб был отдельный клубочек. даже не знаю как вам объяснить по-понятнее :ой засмущали:
chelka,  я в принципе так и думала. Но сомневалась. Спасибо!
Связала к пинеткам платье)))



Firenze, какое нежное! прэлэстно, просто прэлэстно!! 🙂
Firenze, просто роскошно!!!
Firenze,здорово!!!!!!!!!!
Firenze, очень красиво!!!
Спасибо девочки!!! Приятно когда хвалят))))
Firenze, и главное- Очень стимулирует на новые творения!!!!!
Очень ажурное и нежное платьице!!! Красота!!!
мой первый чепчик и туфельки
Светик, красивый комплектик!
Светик,прелестно!
Светик,очаровательный комплект!!!
Светик, клубника со сливками!  :smitten:
Lizaveta,Оля-ля,Firenze,NatElla, спасибо, девочки! надеюсь, что в моем окружении будет появляться больше маленьких принцесс и мастерство будет оттачиваться 🙂
NatElla
Светик, клубника со сливками!  :smitten:

прям в точку!

все думала, как охарактеризовать то такой "вкусный" комплектик 🙂
Светик, чудесно!
Еще один вариант платья:

спасибо всем за похвалу: Lizaveta,Lelvani. спасибо!!!
Ludmila, так сразу тепло от платьишка, солнечное такое
Ludmila,очень симпатично!!!! Я согласна со Светик, очень солнечно!!!!!  А пуговички пришила? Ты петельки делала?