Дети74.ruархив форума

Вяжем для детей

1 231 сообщение · 379 615 просмотров · стр. 20 из 31
Firenze, пуговицы не пришила, не успела купить еще.
Ludmila, прелесть, очень нежненько получилось
Ludmila, красотищщщща!
Ludmila, красота. Сразу так дочу хочется 🙂
Nata_T, а у меня мальчишки, я поэтому с большим удовольствием вяжу на девочек в подарок.

Девочки, еще раз спасибо за отзывы.
Наша первая кофточка мамиными руками:


вот какое пальтишко нам бабушка связала
а я тут новенькая, можно похвалюсь? :ой засмущали:


Пока вязала джемпер. комбез стал коротковат🙂
СолнышкА,MariaV,Жэжэчка, у всех такие красивульки! я про деток и вещички!
Жэжэчка, там еще и комбез??? супер!
Жэжэчка, ОЧЕНЬ КРАСИВО ПОЛУЧИЛОСЬ!!!
СолнышкА, MariaV, молодцы, очень красиво!!!
Жэжэчка, здорово получилось!
Вязала давно но захотелось показать :ой засмущали: Сестра вязала платье а я по крючку 😀
варя.jpgваря1.jpgваря2.jpgваря3.jpg
Девочки, спасибо! Ага. там еще и комбез на круглой кокетке. Кокетку вязала на круговых спицах, а все остальное на вязальной машине.
Angel_mama, о-о-о! Как вам удалось связать розовое платье? Я его уже второй год вяжу🙂 Все путаюсь в рисунке :uglystupid2:! Но у меня уже осталось довязать по 2/3 рукавов! :смеется:
Зная какой рисунок, ваще респект! Его невозможно запомнить!
Angel_mama,Жэжэчка, расскажите про рисунок платья мне. или ткните, где почитать
Вообще у меня журнал (только он куда-то девался) и я нашла в инете. Вот ссылочка http://blog.kp.ru/users/sarolden/post172596030
Жэжэчка,а сколько по времени занимает вязание всей это красоты на машинке, намного быстрее чем на руках?
Sonata*
Жэжэчка,а сколько по времени занимает вязание всей это красоты на машинке, намного быстрее чем на руках?

:смеется: ну относительно!
конечно, само вязание деталей существенно быстрее. Ну... допустим рукав взрослого рукава по программе Нит Стайлер вяжется где-то за час (потому что много ручных операций - прибавка ширины, а потом вывязывание оката).
Но почему-то сборка именно машинных вязалок занимает о-о-о-очень много времени. С коллегой-вязальщицей (мне кажется у нее стаж лет 50 :roll🙂 решили, что столько же, сколько и вяжутся детальки.
Ну и минус такой, что пока вяжешь - померить нельзя, меряешь, уже когда нимаешь с машины, и делаешь всю отделку (в смысле отпариваешь), машина же сильно деформирует полотно....
Недавно связала дочке жакет, такой клевый... эх...а торопыжка ж... не дала отлежку образчу и расчитала по неотлеженному. СВязала все изделие, даже собрала.... аоно собака ж отлежалось, отпарилось и село... :crazy2: нафиг... :uglystupid2: на 2 размера..... в общем распустила я красоту...
Светик,katrinkin, спасибо девочки!!!!
Angel_mama, какая у вас красота!!!!!
Жэжэчка, спасибо.
:ой засмущали:Спасибо

Платье вязала не я а моя сестренка знаю что она с ним малость помучилась)), я спицы не очень люблю я больше по крючку))))
Девочки, заглянула в вашу тему дабы найти желающих связать для куклы дочери немного одежды. Я мама "безрукая", для еня дырку зашить -проблема, не то что связать. Дочка не особо играет в куклы, но тут вот стала просить одежду для маленького пупсика "Паула рейна".Он совсем небольшой 25-30 см. Нужно 2-3 вещи. Конечно за работу я заплачу. Пожалуйста, отклинитесь, может у кого есть возможность или посовеуйте кого-нибудь. Заранее огромное спасибо. Можно написать в личку
Ekaterina_Sib, у меня мама может связать. Нужна будет кукла и ниточки. Если интересно, то пишите в личку.
Добрый день всем!
Хочу показать нашу юбочку  :smitten:
Это мы с дочей к детскому садику готовились)))))))
perchik82, классно! А еще теперь верх надо к юбочке!
perchik82
Добрый день всем!
Хочу показать нашу юбочку  :smitten:
Это мы с дочей к детскому садику готовились)))))))

супер! а схему как вязали можно у вас попросить  :ой засмущали:
perchik82, какая красивая юбочка  :smitten: И цвет такой стильный - "джинсовый"😉))
perchik82,  :mrgreen: какая пряжа?
Ludmila, неееее, верх вязать такой не буду! у нас замечательная блузочка есть к этой юбочке, тоже с сердечками.
KaterinaS, спасибо! схему чуть позже выложу.
мама Юя, приятно))))))) нам тоже юбочка оч.! нравится)
Коала, это Вита Бриллиант.
perchik82, красота🙂
perchik82, симпатишно :smitten: вита в одну нитку? каждый валан длиннее предыдущего?
Нам с дочкой бабушка связала вот такие варежки
А племяннику такие.  :smitten:
akci, супер!!!
вот связала племяшке, 100 лет не вязала  🙂
8 (26).JPG
KaterinaS,повезло племяшке с тётей  :mrgreen:
KaterinaS, здорово и аккуратно!!!
MariaV,подскажите а ваша мама не может связать маленькому мальчику(1,5)шапочку!а то мама  не умеет!в личку пока писать не могу!
ЮЛЯСЯ, а картинка или описание есть, или вам любая подойдет?
есть какую я хотела
бы! но не знаю получится или нет!