Всю жизнь мечтала назвать дочку Александрой, но с Машулей из-за отчества от мечты отказалась (у меня муж - Александр).
Ларисон
Наталка,аа, так на любое имя можно что-нить придумать! Шура - это в моде было раньше, у меня 2 бабушки двоюродные Шуры 🙂
Ларисон, это точно, меня хотели Василиной назвать, но папа был против, т.к. думал, что все васькой звать будут. Самое интересное, что он сам с тех пор Васькой меня и зовет :-D