17 декабря 2009, 08:20
Я думаю, что все здесь со мной согласятся - дело не в коже, на коже уже следствие неправильной работы организма, возможные причины АД кишечник, недостаток ферментов, возможно, нервы, гормоны.... гдето сбивается работа, да плюс плохая экология, организм не выдерживает.