31 октября 2009, 09:47
Королева-Мать
Меня просто убивает это НАВСЕГДА! это дни рождения без тортов, новый год без мандаринов и подарков из шоколадных конфет, это лето без клубники ...а знаете как она просит все попробовать, что мы едим...
а мы не разрешаем, а она говорит "вот я подрасту и буду кушать виноградик"
сил моих нет(((((
Королева-Мать, понимаю... Это и правда НАВСЕГДА :uglystupid2: А что делать??? У меня сын недавно учудил: натырил конфет спрятанных (!) и наелся!!! А я потом голову ломала: ну с чего его обсыпало мигом? :idiot2: Потом фантики нашла... :knuppel2:
Диету соблюдаем :-| А что делать? Жизнь и здоровье дороже.
А смена климата - вариант. Мы тоже думали об этом, но страшно решиться. Еще ведь надо знать, какой климат пойдет. Кто-то говорит теплый и влажный, кто-то говорит, что теплый и сухой. :не знаю:
Были когда в Египте, так там не обсыпало ни на мороженое (дома - табу), ни на сок гуавы, ни на ананасовую подливку :не знаю: И вообще кожа стала идеальной, мягкой, шелковистой, а так постоянно сухая, шелушится.
Когда я была маленькая, мы ездили летом на Украину, так вот через два дня после приезда туда, кожа у меня очищалась.
Так что ,возможно, это вариант для наших детей. Хотя очень сложный для родителей.