14 декабря 2009, 05:37
Соня ореховая,а вы как лечились?
٩Irusik۶
Соня ореховая,а вы как лечились?
٩Irusik۶
Соня ореховая,а причина какая может быть?
Королева-Мать
Соня ореховая, а сколько ребенку сейчас вашему?
Королева-Мать
Соня ореховая, почти ровесники как давно лечитесь гомеопатией, и какеи видите результаты?
интересуюсь т.к. сама уже готова поверить во что-нибудь, кроме традиционной медицин, от года лечений которой толку ноль. + ребенок не ест нормально. ( ни яйца, ни молочку, ни рыбу, ни фрукты, далеко не все овощи)
Королева-Мать
ПрЫнцесса,наш гастроэнтеролог, говорит что на них бестолку сдавть впринципе в любом возрасте.
но до 5 лет у детей очень все "подвижно" в организме. сегодня анализ покажет вам аллергию на бананы, а через полгода на груши, а на бананы вполне возможно, что уже нет.
Ольга82
У нас тоже АД, мы на ГВ уже ничего не ем кроме мяса говядины и кефира, а щеки красные и как наждачка, уже замучилась, что делать?