7 мая 2009, 17:00
Мы ходим к ***, она принимает *** в поликлинике (подробности в личку!). Если вы туда не относитесь, то просто подойдите к ней лично, поговорите, договоритесь, она не откажет.
:оффтопик: По моим рекомендациям к ней тут обратились - остались довольны, результат получили, но вот человека никак не отблагодарили, за "спасибо" отработала. Мне, честно говоря, так стыдно было перед ней. Ведь все понимают, что работать бесплатно неприятно, а раз не относишься к поликлинике, то это никак не оплачивается врачу. Чего ради она должна принимать? Говорю это на всякий случай. Вдруг кто захочет обратиться, чтоб подумали о хорошем человеке 🙂
:оффтопик: По моим рекомендациям к ней тут обратились - остались довольны, результат получили, но вот человека никак не отблагодарили, за "спасибо" отработала. Мне, честно говоря, так стыдно было перед ней. Ведь все понимают, что работать бесплатно неприятно, а раз не относишься к поликлинике, то это никак не оплачивается врачу. Чего ради она должна принимать? Говорю это на всякий случай. Вдруг кто захочет обратиться, чтоб подумали о хорошем человеке 🙂