24 июня 2009, 13:41
Артем
Но все таки хотелось готовится к садику А без карты питания это сложновато сделать. Вроде и полинос уже стихает- но это уже скорее результат озера +лечения в санатории.
Из всех соков выбирал фрутоняню- уже месяц не даем,ттт,также исключили говядину-заменили бараниной и кониной.
На самом деле я думаю, опираться нужно не на анализ, ведь все равно знаете, на что аллергия. Нам аллерголог сама пишет, опираясь, на мои "показания" + я доп.списком в группу отдаю запрещенные продукты.
Поллиноз и у нас стихает, в городе 😉 Мне кажется, у него пик апрель-май-начало июня.
А на соки, вроде, у своих не наблюдаю, но мы пьем только яблоко, банан, груша, тыква, морковь, особо неважно, чье: "Малышам", "Фруктовый сад", "Ясли-сад", "Добрый"... (но именно детский, его же в садик носим).