30 января 2015, 15:44
Для любителей Бродчёрч, начался 2-й сезон!!
NatalisПеппи Длинныйчулокне могу найти инфу о кеше
То бишь в той раздаче, где заблокирован сам торрент -файл, нужно найти информацию о хеше
и скопировать его. Перед ним подставить вот это magnet:?xt=urn:btih:
и вуаля 😉 заблокированные раздачи - все доступны😉)
торент обновила по вашей ссылке,зарегилась на киноз-але и немогуууу
анна сокол
Сейчас по телеку классный сериал идет: ТЕСТ НА БЕРеменность. Очень нравится. Конечно бывают моменты утрированные.. Но как же без них в сериалах)))
Natalikaсейчас идут 15 и 16
ТЕСТ НА БЕРеменност сколько серий вышло уже? не могу 16 найти нигде
Qwayess
сейчас смотрю по совету сына "Однажды в сказке"
рекомендую)
Qwayess
ИРБИС, ну в этом формат еще Касл, Обмани меня, Следствие по телу
QwayessNatalikaсейчас идут 15 и 16
ТЕСТ НА БЕРеменност сколько серий вышло уже? не могу 16 найти нигде
и вроде все(
М@сянька
Досматриваю тест.. Блин, не для меня впечатлительной был фильм(( А оторваться не могу уже..
Завтра на УЗИ побегу на всякий случай, а то бок чего-то закололо :uglystupid2:
mammamiaо. спасибо
Смотрим Небесный суд второй сезон. В главных ролях Хабенский и Пореченков. ООЧЕНЬ нравится. Жаль, что серий мало (в первом -4 и во втором 4)
NatalisМ@сянька
Досматриваю тест.. Блин, не для меня впечатлительной был фильм(( А оторваться не могу уже..
Завтра на УЗИ побегу на всякий случай, а то бок чего-то закололо :uglystupid2:
тоже начала тест смотреть))) муж(врач) убежал через 15 минут..ему не интересно,а мне вообще понравился.7 серий за выходные посмотрела )))жду не дождусь досмотреть)))))
и есть места где плачу,есть скучные с музыкой.затянутые я бы сказала....
ИРБИСя посматриваю, муж на 2 раза пересмотрел
А сериал "Два с половиной человека" смотрел кто нибудь?