Дети74.ruархив форума

Посоветуйте интересный сериал для просмотра

3 737 сообщений · 848 649 просмотров · стр. 22 из 94
Lenchen, в эти выходные.
мне Побег российский больше понравился 🙂 продолжения похоже не будет ((
Виллина,спасибо)
Виллина
VAV85, Побег обсуждали тут раньше. Классный, особенно 1 и 3 сезон. И Чайный пакетик там шикарный злодей.


по мне так один из лучших :mrgreen: ..по динамике пожалуй самый-самый

актёры все бесподобны

а наш Побег  пяток серий осилила
Сейчас Ленинград 46 смотрим..оч.нравится
Посмотрела " Родина", "Инквизитор"
У меня сейчас к просмотру Викинги раз в неделю и Прослушка, про полицейских.
На последнем я сплю, очень неторопливый. На контрасте с предыдущим просмотренным сериалом, где нет ни одной спокойной серии. :ура:
Аж скучаю. :crazy2:
Посоветуйте что-нибудь динамичное, чтоб сразу хотелось следующую серию смотреть. 🙂
Вроде никто не писал про этот сериал.
Случайно наткнулась - наш сериал "Бессонница"

Без сна человеческий организм не может существовать бесконечно.
В одном из подпольных казино, больше похожем на тайный клуб, играют только самые богатые, самые влиятельные и… самые пресыщенные. Те, кто готов ставить целые состояния на красное, если это красное – кровь. Для них и был создан новый тотализатор, основанный на игре «Бессонница», который проводится всего раз в год. Клиенты казино, делая свои ставки, рискуют миллионами, но игроки рискуют гораздо большим.
Из 10 игроков последний не заснувший и оставшийся в живых – победитель. И нельзя сказать, что участие в игре – дело полностью добровольное.

Первая серия , слегка непонятна и поэтому показалась скучновата, а потом очень динамично и интересно. Концовка фильма- обидное чувство за нашу страну, - против системы не попрешь, даже в кино.

Первая серия Игры престолов уже есть на Кинозал.тв. Жду вечера.
а кто-нибудь смотрит сериал американский про хирургов/интернов "Анатомия Грей" Шонды Раймс :mrgreen:? Я на него с 2011г подсела и всё,каждую серию жду с нетерпением :lol:
Лора Ромашкина
а кто-нибудь смотрит сериал американский про хирургов/интернов "Анатомия Грей" Шонды Раймс :mrgreen:? Я на него с 2011г подсела и всё,каждую серию жду с нетерпением :lol:

я в декрете его смотрела 🙂 А потом некогда стало.
Если Хауса со мной смотрела вся семья, включая Аленку, которой было 2 года тогда, то Грей никого не заинтересовал.
Хотя я одна смотрела Аббатство Даунтон, невзирая на свое одиночество 🙂
Лора Ромашкина
а кто-нибудь смотрит сериал американский про хирургов/интернов "Анатомия Грей" Шонды Раймс :mrgreen:? Я на него с 2011г подсела и всё,каждую серию жду с нетерпением :lol:


есть еще сериал "Частная практика", там про жизнь первой жены Шепарда, когда она из их больницы ушла, и уехала жить на юг
Смотрю сейчас в перерывах между сериями "Анатомии страсти", пока не могу понять нравится мне или нет.

Тигрена, да? спс за инфу 🙂, надо глянуть, а вот Хаос мне не понравился совсем :не знаю:
Посоветуйте мне какой-нибудь сериал про любовь  :ой засмущали:
Не такую, что "хочу, не могу!", а такую вечную, что "люблю только ее (его), но рядом быть не суждено" как "Форс-мажоры", "Стрела", "Темный ангел" и пр.

Сейчас смотрю "Хорошая жена", "Вечность", "Чужестранка", "Гримм", но все выходит по 1 серии  в неделю  :-|

я под сериалы обычно вышиваю или мозаику выкладываю
Тигрена
Лора Ромашкина
а кто-нибудь смотрит сериал американский про хирургов/интернов "Анатомия Грей" Шонды Раймс :mrgreen:? Я на него с 2011г подсела и всё,каждую серию жду с нетерпением :lol:


есть еще сериал "Частная практика", там про жизнь первой жены Шепарда, когда она из их больницы ушла, и уехала жить на юг
Смотрю сейчас в перерывах между сериями "Анатомии страсти", пока не могу понять нравится мне или нет.

Меня Практика не увлекла
Тан4ик, мне последний сезон Анатомии тоже не очень нравится. Как-то нет особого напряжения: одна серия - одна проблема, под конец все само собой разрешается. И еще мне кажется, что тему с Шепардом хотят завершить, а как сделать это логически не понимают (((
Тигрена
Тан4ик, мне последний сезон Анатомии тоже не очень нравится. Как-то нет особого напряжения: одна серия - одна проблема, под конец все само собой разрешается. И еще мне кажется, что тему с Шепардом хотят завершить, а как сделать это логически не понимают (((

а почему его завершить?
Тан4ик
Тигрена
Тан4ик, мне последний сезон Анатомии тоже не очень нравится. Как-то нет особого напряжения: одна серия - одна проблема, под конец все само собой разрешается. И еще мне кажется, что тему с Шепардом хотят завершить, а как сделать это логически не понимают (((

а почему его завершить?


ну уже в Вашингтон его отправили, пол-сезона его не было видно-слышно
потом вроде изменил, Грейс его собирается из жизни вычеркнуть
потом вроде не изменил, собирается все бросить и вернуться к семье, НО надо слетать последний раз в Вашингтон... не долетел...

сейчас роюсь в памяти, пытаюсь вспомнить были ли в тот период авиакатастрофы или они его другим способом уберут из сериала


P.S. мое чутье меня не подводит

Актер Патрик Демпси снимается в сериале Анатомия Грей с первого сезона, а это уже почти десять лет. Герой сериала о хирургах Дерек Шепард давно полюбился зрителям, но теперь им придется все же с ним попрощаться. Иностранный источник Entertainment Weekly сообщает, что Патрик Демпси окончательно решил уйти из Анатомии и это подтвердила продюсер сериала Шонда Раймс:  “Не будем раскрывать сюжет, Дерека вы еще сможете увидеть, но только в нескольких эпизодах“.
Тигрена,  :cry: печально((( и из Карева сделали уже нытика, а он ведь быть парень с железным характером :crazy2:
Тигрена, мне кажется, что уже и сам сериал надо завершать. Скорую помощь как-то же завершили!
cериал Палач - прям на одном дыхании посмотрела
про военные-послевоенные времена
Natalika, Мосгаз посмотри еще
Я анатомию до середины пятого сезона досмотрела несколько лет назад - и бросила, выбесил просто. Сюжеты и ситуации медицинские нереальные, проблемы надуманные. Несколько раз за последние годы нарывалась на него на FOX - всё ещё печальнее, всё высасывается уже просто из пальца и лавина пропаганды гомосексуализма, просто ппц. Я не гомофоб, но мера же должна быть. Удивительно как он продержался столько сезонов.
Игра престолов уже есть на торрентах, дождались наконец-то.
Tanich_ka
Игра престолов уже есть на торрентах, дождались наконец-то.


ага, сразу 4 серии залили))))
Тигрена
Tanich_ka
Игра престолов уже есть на торрентах, дождались наконец-то.


ага, сразу 4 серии залили))))

Вчера успела одну посмотреть)
Тигрена
Tanich_ka
Игра престолов уже есть на торрентах, дождались наконец-то.


ага, сразу 4 серии залили))))
круто)))
еще бы ходячих 6й сезон поскорее бы )))
так увлек сериал,ну просто слов нет))) никогда так не увлекалась)))
Natalika
cериал Палач - прям на одном дыхании посмотрела
про военные-послевоенные времена

на каком ресурсе посмотрела?
Лисена, не помню, загуглила, и по какой то ссылке смотрела
Natalika
Лисена, не помню, загуглила, и по какой то ссылке смотрела

понятно...
я когда он по первому шел в неудобное время пыталась поискать... так толком ничего не посмотрела...
счас наверное многие уже выложили...
Мы с мужем Маревлом увлеклись. "Агенство Щит", "Флэш", на очереди "Стрела"😉
М@сянька
Мы с мужем Маревлом увлеклись. "Агенство Щит", "Флэш", на очереди "Стрела"😉

у меня ребенок любит Марвэл, всё по моему пересмотрела вместе с ним, ждем вот в кинотеатре скоро новый фильм выходит-пойдем :ура:
Посмотрели 4 серии Игры престолов. От книги отличается уже в нескольких существенных моментах.
Светик
Natalika, Мосгаз посмотри еще

как то не очень, следующий сериал намного круче )
Бродчерч мне очень понравился
небанальный как по мне
и злодей далеко не с первой серии понятен
Natalika
Светик
Natalika, Мосгаз посмотри еще

как то не очень, следующий сериал намного круче )


согласна.

Natalika
Бродчерч мне очень понравился
небанальный как по мне
и злодей далеко не с первой серии понятен


и тут согласна.

что сейчас смотрите?
Светик, да вот думаю чего бы )
"Вспомни, что будет"

Немного затянутый сюжет (хотя всего 22 серии), но очень понравился.  :mrgreen:
Для тех, кто тоже любит провалы в будущее и тп.
Много "наподумать"😉

Всё население мира на 2 минуты отключилось в сознании и перенеслось на полгода вперед, увидев свое будущее в тот день.
Много сюжетных линий и судеб. Кто-то всеми силами стремится теперь "туда", кто-то в шоке от неожиданной ситуации ТАМ, кто-то видел только темноту (уже умер?).
Рекомендую для переоценки своих видений и жизненной позиции.
"Кто знает о трагедии переживает ее дважды"
Фиалёна, мне тоже он очень понравился
Фиалёна, я тоже его смотрела, понравился.