1 декабря 2014, 18:28
Тигрена,спасибо. Так долго ждать... Хоть заново пересматривай, к тому времени всё забуду.
М@сянька
По хвалебным отзывам пыталась смотреть "Во все тяжкие"... Мда... Я ХОЧУ ЭТО РАЗВИДЕТЬ...
Более мерзкого фильма в жизни не видела.. желто-красная моча в унитаз, труп кислотой облитый.. фууууу...
Хорошо, что мужу тоже опротивело к середине 2 сезона.. он все ждал, что станет интереснее. Не дождался..
Deizee
Сотню тоже смотрим, тоже любим, тоже ждем )
Lenchen
Щас по телеку идут Бальзаковский возраст, или Все мужики - сво... Иногда в охотку идёт и не хуже, чем Секс в Большом городе.
ManticoraСмотрю сейчас Борджиа. Не скажу, что прям балдею (все же очень много кровищи), интересно... и есть на что (и кого) посмотреть
Я сейчас балдею от сериала "Борджиа" м...прям дух, эпоха, интриги, героини красивые, и мозги главных героев пленяют)