Дети74.ruархив форума

Посоветуйте интересный сериал для просмотра

3 737 сообщений · 848 649 просмотров · стр. 58 из 94
Вот, кстати, снова про Чёрное зеркало. Кто хочет ознакомиться, но его тревожат отзывы, слово свинья,  и кто бросил смотреть после первых серий, но испытывает сомнения. Есть небольшой лайфхак, если можно так выразиться. Посмотрите серию Белое рождество. Она длинная, но включает в себя три истории, которые полностью отражают дух и смысл сериала.
Я сроду вот кстати не фанат и мне первые три серии не особо понравились.
вот про свинью-мое мнение-ничего шокирующего не вижу, просто в жизни же есть такие ситуации, под которыми двоякое решение и они оба не айс, ведь свинья тут как аллегория.
Tanich_ka
Буква Ы, что за инцест, не помню.
Кинга очень сложно экранизировать. У него все  книги основаны на мыслях и чувствах, а ещё деталях , всё это очень сложно поддаётся видеоряду и в результате получается фигня.

Видимо этой тягомотиной и пытались изобразить "богатый внутренний мир Кинга" .
Не знаю, как правильно называется сцена секса матери с сыном, поэтому назвала ее инцестом
Фу беее
Буква Ы, точно, как я могла забыть.
Буква Ы
Мне никак сериал по С Кингу про Мерседес. Долго и упорно смотрела его, сначала интересно было, потом затянули одно и тоже. Болото, а не серии. И уже не могла справиться с чувством отвращения после сцены инцеста. Может, когда будет время, посмотрю сводку, что дальше по сюжету будет, стоит ли смотреть.
книга еще более мерзкая. Когда начинались физиологические подробности, я пропускала по нескольку страниц...а эти вот "потирушки" с мамой, я уж не знаю, что у них там было, но это вооооообщееее....в общем, есть более достойные и глубокие произведения, которые стоит читать/смотреть.
Даже Ланистеры не так противны, как это показали украдкой в Мерседесе
Кто-нибудь Беловодье видел в сети?
Этот продолжение Папоротника.
сериал
http://onlinefilm-hd.com/load/serialy/spasenie_1_sezon_2017/1-1-0-8841

начинается с Челябинского метеорита. тысячи погибших, разрушения и кадры нашего метеорита)
Россия, Украина
забавно, что будет дальше

дальше скучно
В фильме с Том Крузом тоже полет Челябинского метеорита был
Для тех кто любит детективы и не только заморские сериалы
Что и требовалось доказать ( актеры Д. Шведов, Т. Трибунцев и С. Озерова ) - лекий, ироничный, без свиней и прочей чернухи)))
и Консультант  (К. Кяро, М. Дрозд, С. Иванова)
На мой взгляд сделаны достойно.
Консультант-очень хороший. Мы потом на Кяро подсели, ещё с ним смотрели сериалы. Нюхач-мне не очень. И ещё "Научи меня жить"(если правильно вспомнила)-вот он тоже понравился.
Natalika, по вашей ссылке американский сериал
Dоnnа, да
в нем про Челябинск/Россию/Украину в начале.
но скучный, не стала смотреть
"Вражда".  История о взаимной  ненависти двух голливудских див - Джоан Кроуфорд и Бетт Дэвис
Девочки, не знаю говорили уже или нет про британо-канадский сериал «Стальная звезда» (Tin Star. 2017 г.) с Тимом Ротом в главной роли. Мы с мужем получили огромное удовольствие от просмотра)) 18+!!
Герой Тима Рота играет шерифа маленького канадского городка, которого перевели сюда из Великобритании по программе защиты свидетелей (просто спрятали подальше). По образованию он полицейский, но всю жизнь проработал под прикрытием, внедряясь в разные криминальные банды. Следовательно характер, привычки и образ жизни сформировались соответствующие))  И в этом захолустье он умудряется найти неприятности на свою задницу + алкоголизм + прошлая жизнь мстит мстит мстит. Саундтрек просто отпад! https://youtu.be/c931dQ2UnNA
Иа, о, спасибо!
как раз смотрю канадского "Кардинала", еще что-нибудь канадское с удовольствием посмотрю
Хочу посоветовать ещё один замечательный сериал)
«Девушка по вызову» The Girlfriend Experience. 2016 г.
Опять же с мужем вдвоём смотрели) никаких детей!! 18+
Отличнейший сериал! Затягивает со второй/третьей серии намертво! Второй сезон теперь жду (может уже вышел, побегу смотреть!)
  Про молодую амбициозную стажерку в крупной юридической фирме. Ооочень трезвомыслящая девушка. Знает чего хочет от жизни, и как этого добиться. Из тех, про которых говорят: «тихой сАпой», «в тихом омуте черти водятся». Случай столкнул ее с миром эскорт-услуг. Ей понравилось. Оказалось, что именно эта «работа» способна приносить ей  удовлетворение: физическое, моральное, материальное. В обычной жизни эта девушка почти аутист: ни друзей, ни парня, а в этом мире ничего этого и не требуется! Она нашла свой рай! но мир тесен, чем больше «опыт», тем больше точек соприкосновения у двух ее миров...Параллельность часто переходит в перпендикулярность.
Иа, я посмотрела первый сезон, но второй не смогла, другие герои и вообще не интересно(((
Смотрю третий сезон "Крах" (The Fall).
Психологический детектив, но не традиционный, когда до конца так и не знаешь, кто убийца, а убийцу показывают сразу. Интрига - поймают-не поймают, он самый хитрый, как всегда)).
А главная детективша - Джиллиан Андерсон, вся такая томная и сексуальная))
Бонусом красивые пейзажи Северной Ирландии.
Рекомендую. 
Корейская дорама "W Меж двух миров"

"О странном и загадочном романе между Кан-чхолем, который очень богат, но существует только в вэб-комиксе «W», и О Ён-джу, которая является хирургом в реальном мире."

Затягивает
https://www.kinopoisk.ru/film/w-2016-986594/
Кто советовал "Stranger Things" - огонь просто))
я потеряна для общества второй день уже
МашаМамаша
Кто советовал "Stranger Things" - огонь просто))
я потеряна для общества второй день уже

О, завидую
Нырнула в него, вынырнула уже из 2 части
Что-то есть такое в этом сериале, что погружаешься в него
МашаМамаша, Здоровский сериал! Вроде ничего нового не показывают, а затягивает!

Дети хорошо играют и Вайнона шикарна в своей роли. :mrgreen:

Девочка, похоже, новая звезда. :mrgreen:


Виллина,Буква Ы, вот и я за два вечера 1й сезон))
банальный американский сюжет про "бабайку" в духе Кинга
игра актеров и прекрасная режиссура из такого "детского" сериала сотворили нечто захватывающее
интересно как пойдет дальше :coolsmiley:


МашаМамаша, второй тоже хорош! Ждем третьего. ^-^
Девочки, кому понравился сериал "Очень странные дела". советую посмотреть полнометражный фильм-ужасов "ОНО". Ну оооочень похоже)) Детки - просто класс!
Девочки, кто "Мост"смотрит, мы же ещё не знаем, кто такой Томми? Или я что-то упустила...
мама Оля
Девочки, кто "Мост"смотрит, мы же ещё не знаем, кто такой Томми? Или я что-то упустила...

Нет ещё, это конец последней серии, Хендрик нашёл в архиве связь с каким-то Томи. Ждём понедельник)
BuNi, я про это и спрашиваю. Т.е. раньше он нам не встречался? А фотка откуда?
Я не видела его в этом сезоне, фото он из архива принес
мама Оля
Девочки, кто "Мост"смотрит, мы же ещё не знаем, кто такой Томми? Или я что-то упустила...

может и знаем)) всех имен не упомнишь
ждем понедельника и все поймем))
Иа
Девочки, кому понравился сериал "Очень странные дела". советую посмотреть полнометражный фильм-ужасов "ОНО". Ну оооочень похоже)) Детки - просто класс!

еще "Тьма" новый сериал, правда пока только 1 сезон сняли
МашаМамаша, ага...т.е. он м.б. из прошлых сезонов...
Дамы, а как вам сериал "Под куполом".. вот всё не могу решиться его начать смотреть.
Аномалька
Дамы, а как вам сериал "Под куполом".. вот всё не могу решиться его начать смотреть.

Это который "Under the dome" по Стивену Кингу?
Я смотрела. Крепкий среднячок. Вполне себе закручено, интересно, что дальше будет.
Хотя в начале бесили некоторые ситуации, которых в России точно бы не могло произойти (типа "водяная скважина в моей собственности, никто воду пить не будет"  :crazy2: ).
Еще есть похожий по "отрезанности от мира" русский сериал "Шахта" - вот там нормально показано, что происходит с общественными запасами еды, воды и прочего в случае локального катаклизма. ("Шахта" - тоже среднячок, на мой взгляд)
Natalika
http://onlinefilm-hd.com/load/serialy/tvin_piks_1_2_sezon_1991/1-1-0-5541

Твин пикс в отличном качестве, если кто то тоже хочет пересмотреть))


Это взрыв мозга))) это какую форму шизофрении надо иметь, чтоб такое придумать? ))) (досмотрела все 3 сезона)
Аномалька
Дамы, а как вам сериал "Под куполом".. вот всё не могу решиться его начать смотреть.
сначала нужно посмотреть сериал, и только потом прочитать книгу)))
и только в этом порядке.
После книги смотреть не сможете))) В целом мне понравился, если перематывать особо занудные беседы, но книга - это нечто!
счастлив@я
Natalika
http://onlinefilm-hd.com/load/serialy/tvin_piks_1_2_sezon_1991/1-1-0-5541

Твин пикс в отличном качестве, если кто то тоже хочет пересмотреть))


Это взрыв мозга))) это какую форму шизофрении надо иметь, чтоб такое придумать? ))) (досмотрела все 3 сезона)

я фанат этого фильма с самой первой серии.
Начала смотреть новый сериал.
Начало захватывающее

Тайны и ложь.

Каждое утро молодой мужчина, у которого неподалеку дом, занимается спортом в лесу. Это утро оказалось для него очень плохими. Совершая пробежку, он обнаруживает тело мертвого мальчика. Как должен делать справедливый и честный гражданин, мужчина вызывает следователей и остается ждать их возле находки. Прибывшие правоохранительные органы почему-то обвиняют Бена. Никто не может ему помочь и его счастье разбивается в дребезги. Мужчина решает помочь себе сам, он должен отыскать убийцу и тогда с него снимут все подозрения. Вместе с этим несчастьем рушится и семья маляра. Сможет ли мужчина спасти то, что годами создавал и вернуть все в прежний вид.

В главной роли Райн Филипе