14 января 2018, 16:43
Вот, кстати, снова про Чёрное зеркало. Кто хочет ознакомиться, но его тревожат отзывы, слово свинья, и кто бросил смотреть после первых серий, но испытывает сомнения. Есть небольшой лайфхак, если можно так выразиться. Посмотрите серию Белое рождество. Она длинная, но включает в себя три истории, которые полностью отражают дух и смысл сериала.
Я сроду вот кстати не фанат и мне первые три серии не особо понравились.
Я сроду вот кстати не фанат и мне первые три серии не особо понравились.
