Дети74.ruархив форума

Посоветуйте интересный сериал для просмотра

3 737 сообщений · 848 649 просмотров · стр. 60 из 94
Лайт вариант Чёрного зеркала
(без всякого такого)

Измерение 404
https://andeadd.livejournal.com/1411333.html
мама Оля
Девочки, а когда в Тьме что-нибудь будет понятно-то? )))

Две серии посмотрела. Закипаю от непоняток)
Фиалёна
мама Оля
Девочки, а когда в Тьме что-нибудь будет понятно-то? )))

Две серии посмотрела. Закипаю от непоняток)

я 10 посмотрела..понятнее стало не намнго
ху из ной
МашаМамаша, есть версия, что это Бартош
Буква Ы
МашаМамаша, есть версия, что это Бартош

я тоже так подумала
он присутствует во всех трех временах, но не стареет и не молодеет, поэтом он из будущего скорее всего
бесит, что так и не понятно что все таки первично..
яйцо или курица :uglystupid2:
Мне интересно, в самом конце, какое время было
И было ли это будущее или же будущее изменилось
...
ОА когда кто посмотрит?
Тоже интересны мысли
Ульриха жалко
Достаётся мужику по всем фронтам
За что и почему стал козлом отпущения
МашаМамаша
Фиалёна
мама Оля
Девочки, а когда в Тьме что-нибудь будет понятно-то? )))

Две серии посмотрела. Закипаю от непоняток)

я 10 посмотрела..понятнее стало не намнго
ху из ной

Дааа...Досмотрела. Понятнее и впрямь не стало)
В конце год скорее всего 2019+ 33...
Про Бартоша интересная версия...
А второй сезон есть?
мама Оля, в декабре начали снимать((( фиг дождесся
вот не люблю я ждать, только начнешь вникать, а тут рраз и перерыв на год
я все "Западный мир" жду второй сезон.. уже больше года прошло((
Я тоже жду сериал   Большая маленькая ложь",  а его оказывается 2 сезон стартует в 2019 году.  :tickedoff: :tickedoff:
не читать тем, кто ещё собирается смотреть

МашаМамаша, а кого он того???
Мне ждать ИП, Странные дела, АО, Тьму, Рассказ служанки
Буква Ы, что такое ИП?
Игры престолов

...
Не читаем, это про Тьму:

МашаМамаша,
Попытка убийства в состоянии аффекта
Начиная с подросткового возраста психотравмирующие ситуации - потеря брата и ложное обвинение в изнасиловании
А потом потеря сына
Прибыл в прошлое, а там аж 2 детских трупа
Крыша поехала

Не понимаю только, почему Микель-Михаэль отмолчался, когда вырос
Только Йоносу письмо оставил
МашаМамаша, он не убил.
в общем такой сериальчик - философский..есть о чем подумать
мне, кстати, напомнил больше WW, там тоже есть игра со временем в повествовании
не буквальная, но все же
и вопросы нравственности стоят очень остро
МашаМамаша, да, сложно.
Он шёл убивать убийцу детей, но, видимо, не понимал, что перед ним будет доверчивый ребёнок.
Когда бил камнем, я все думала, как же так, он сам полицейский, глава многодетной семьи, человек, познавший горе, и, вдруг, сам стал злодеем.

Умом тронулся, аффект? Ну не был он садистом и убийцей.
мама Оля, Второго сезона ещё нет (((

Если "2019+33", то нарушается концепция сериала, где путешествовали только в трёх годах.
Хотя, для 2 сезона можно и дальше двинуться.


Композиция
Apparat - Goodbye - Dark
https://m.youtube.com/watch?v=66VnOdk6oto
Буква Ы, ну изначально не был конечно
шел убивать убийцу..
так не было никаких доказательств-только умозаключения его
сцена с камнем очень сильная, шокирует
возможно это и есть идея сериала, показать тьму каждого персонажа
А Джонас?
он ведь мог вернуть Микке
в общем, послевкусие такое..есть о чем подумать
МашаМамаша, он не мог вернуть Микки.
Потому что Микке должен был вырасти, жениться на этой "овце" Ханне, родить его.
Как бы он его возвращал, если бы он не родился.

Это Микке отмолчался. Ещё и самоубийством жизнь покончил. Или его какая-то тайна-Тьма с ним.

Ханна ещё та гадина
И Хельге то чем думал, когда мальчиков на убийство вёл (((
Сам вырос нелюбимым ненужным ребёнком, дальше портил другим жизнь
И сына (Питер) своего некочепыжным воспитал, что тот геем заделался
Буква Ы
Лайт вариант Чёрного зеркала
(без всякого такого)

Измерение 404
https://andeadd.livejournal.com/1411333.html

Посмотрела. Не просто "лайт-версия", а кино для подростков 14-16 лет. С моралью а-ля "надо вовремя делать уроки!" Не понравилось.  :crazy2:
Плюс тема однополой любви - вообще вставлена не к месту, на сюжет не влияет, ощущение, что добавлено для "толерантности". Фу.
Скифка, а мне последний фильм "Игрозависимость" понравился.
А куда сейчас без однополой любви, в прокат не выпустят нетолерантные фильмы (((
Гей, латинос, афроамериканец, азиат в обязательном порядке, а потом уже остальной актерский состав.

(Не могу простить Стрелка Кинга Роланда чёрного!!!!!)
Девочки, хочу посоветовать сериал «Мир дикого запада”
В картине много звёзд разной величины, не тривиальный, но в то же время классический сюжет про создателя и его творение.
Трейлеров в инете много
https://youtu.be/uDzQBwXwNW4
Иа, мы его уже тут того)))
обсмотрели и обсудили
Буква Ы
И Хельге то чем думал, когда мальчиков на убийство вёл (((
Сам вырос нелюбимым ненужным ребёнком, дальше портил другим жизнь
И сына (Питер) своего некочепыжным воспитал, что тот геем заделался

как не толерантно))
МашаМамаша
Буква Ы
И Хельге то чем думал, когда мальчиков на убийство вёл (((
Сам вырос нелюбимым ненужным ребёнком, дальше портил другим жизнь
И сына (Питер) своего некочепыжным воспитал, что тот геем заделался

как не толерантно))

Спрашивается, зачем на женщине тогда женился и 2 детей сделал, если у него такая ориентация.
В результате и сам страдает, и жена, и дети растут в нервозной обстановке.
Ну вот," Мост" досмотрели.
Интересно, будет ли следующий сезон.
Начала  смотреть наш жутковатый сериал    " Кровавая барыня "

Сюжет:
История о жизни помещицы Салтыковой, оставшейся в истории под именем Салтычиха. Дарью Салтыкову, известную своими садистскими наклонностями и убившую десятки своих крепостных, называют первым русским маньяком.
мама Оля
Ну вот," Мост" досмотрели.
Интересно, будет ли следующий сезон.


Прочитала, что четвертый - последний сезон. http://scandicinema.ru/?p=972

Тоже досмотрели.  :mrgreen:
Виллина,жаль..
Продолжай, да продолжай)))
мама Оля
Ну вот," Мост" досмотрели.
Интересно, будет ли следующий сезон.

последняя серия что ли((
я еще не смотрела
МашаМамаша, последняя)
Вас ждёт много интересного)
смотрю ОА -когда все спать легли, почти ночью, интересно, необычно, мне не нравятся герои-какие-то безликие и не приятные (кроме ОА и ученого)
ТИМОШЕНКО АННА, а Гомер?
Мы с дочкой смотрели, в некоторых моментах только просила ее отворачиваться или глаза ей закрывала.
Актер (ученый) недавно был в фильме "Лекарство от здоровья".
Вот прямо его это роли.
Харизма ученого-маньяка.

Кстати, а постановкой движений занимались хореографы, которые ставили танец Си.
Девочки, Мост второй сезон и далее так же интересен, как и первый сезон? Бросила на второй серии, неужели зря)
Tanich_ka,меня очень зацепил сериал.Он,конечно, неспешный.Но такой, колоритный, атмосферный. А главная героиня-ну не чудо ли) А какие перемены в ней происходят к последнему сезону.
Мы с мужем потом прям подсели на скандинавские сериалы и фильмы.
"Преступление" посмотрели, не так давно"Мистериум"(три фильма).Ещё что-то, сходу не вспомню.
Буква Ы
ТИМОШЕНКО АННА, а Гомер?
Мы с дочкой смотрели, в некоторых моментах только просила ее отворачиваться или глаза ей закрывала.
Актер (ученый) недавно был в фильме "Лекарство от здоровья".
Вот прямо его это роли.
Харизма ученого-маньяка.

Кстати, а постановкой движений занимались хореографы, которые ставили танец Си.

по мне Гомер -не очень, а про ученого- он еще и Жукова играет (Смерть Сталина) и вчера в машине ехала и поняла, что у моего мужа похожие глаза 🙂
ТИМОШЕНКО АННА, он дальше раскроется.
Буква Ы
ТИМОШЕНКО АННА, он дальше раскроется.


а там сколько сезонов?